Регистрация: 04.04.11
августе 2012
01.09.12 - 12.09.12

3.3

откуда хорошие отзывы? люди! вы до этого в тройках отдыхали???

Скажу сразу до этого были только в 5-ках, причем в хороших (фэйм резидентс лара - 2 раза,, гранд хабер,лимак атлантис, алара парк) Поэтому были в шоке от сейлорса.Хотя начитавшись отзывов думала не так все плохо, ко многому была готова,но сервис в ресторане(по сути это столовка) меня убил наповал,стол сервируйте сами, напитки приносите сами.....ладно хоть грязную посуду убирали.

и так по порядку:

РАЗМЕЩЕНИЕ приехали в 8 утра .позавтракали и нам выдали ключи от номера(спасибо что быстро) номер на 1 этаже, мебель старая, но не это главное, кондиционер над кроватью просто кошмар - кашель до сих пор не проходит,в номере муравьи (правда я их гексоралом потрвилаи на ресепшн сообщила)вода в раковине не уходит, зато из душевой кабины льется прямо на пол.с уборкой нам повезло убирались нормально каждый день причем с утра, так что в бед можно было попытасьсязаснуть, но шумоизоляция никакая....

РЕСтОРАН когда пришли на ужин в первый день моя дочь 4 лет спросила меня за столом:мама, а здесь есть ресторан? это ведь кафе! ( это она сравнивала турцию в мае - мы были в фэйме) я думаю этим все сказано!

питание нормальное ,НО одна курица и говядина в гуляшах и котлетах ВСЕ ОСТРОЕ для детей нужно тщательно выбирать еду, соки как и везде юпи, кока кола разбавлена водой, пиво нормальное вроде, вино из бочек - фигня. самое удивительное, что за обедом и ужином официанты не разносят напитки, нужно самим отстаивать очередь в баре.в баре пиво выдают по 2 ст. в руки , друзьям уже не принесешь - пусть идут сами. мороженое давали каждый день возле мини клуба за пол часа до ужина -ИДИОТИЗМ дочка съест мороженку и ужин ей уже не нужен...сын отстоял очередь за мороженым - дали только одну вторую для младшей сестренки не дали, оставшиеся дни они ходили за мороженым вместе.

СНЕК бар маленький , стульев и столов не хватает, работет в одно время с основным рестораном, и лепешки пекут в это же время, а вот с 4 до 19 если ребенок захочет кушать - припасайте яблоки, булочки.

ПЛЯЖ мелкая галька море очень чистое, ласковое и теплое СУПЕР!! лежаки сломанные, матрацы тащи себе сам, пляжные полотенца быстро от соли становятся каменными, меняют пн. ср. пт. очень мало горшков для мусора, поэтому в камнях бычки от сигарет. на пляж категорчески нельзя носить из бара арбузы, пицу гамбургеры(а доча просит, так как привыкла арбузы кушать на пляже до обеда)

АНИМАЦИЯ я не фанат анимации, но мне кажется ерундовая,... миниклуб назывался занимайся сам со своим ребенком (1 раз с дочей сходили, такое сложилось впечатление)

вообщем можно много писать.... но скажу однозначно в следующий раз тольк поеду в фэйм или в лимак, эксперементировать с отелями больше не хочу! (кстати в фэйм ездили за те же деньги что и в сейлорс только это было в конце мая) СЮДА я точно больше НЕ ПРИЕДУ!!!!

Добавлено 13.09.12 09:44 (2 803 символов в тексте)

22:31 13.09.12

zen phaselis princess resort 5, Stella Beach да это 5, было ультро все включено не спорю шикарно, но Сайлорс вполне тянет на свои 4 звезды, да и как вы говорите питание " в столовке" на много лучше чем у первого и второго отеля выше сказанных. Да бар конечно и экономил на напитках, спиртном, но лично для меня это отдых не испортило, я не хуже отдохнул сдесь чем в 5))) сколько людей столько и мнений, извините)))

01:29 14.09.12

согласна. я не говорю что отдых был испорчен, мы хорошо отдохнули большой компанией, дети были довольны, есть много плюсов у отеля но сервис разочаровал. я перед отъездом читала все отзывы, удивило что высокие оценки, поэтому решила написать про минусы, (про плюсы отеля все отзывы исписаны)

15:39 14.09.12

Кушать на пляже дурной тон! К тому же грязными руками!

19:58 14.09.12

ну вообще в фэйме был сервис и на пляже - раздавали фрукты в одноразовых стаканчиках с одноразовыми ложками, ничего дурного в этом не было

23:47 14.09.12

А вы что думали, сдесь 4 ведь, мне кажется для 4 сервис вполне нормальный))) соотношение цена качество по мойму в этом отеле))) вы сами говорите, что были в Флэйме за те же деньги в мае, что и сдесь в сентябре, так а если брать билеты на сентябрь в Флэйм, я думаю разница ощутима с маем?

08:41 15.09.12

Я не думала что 4 звезды на столько отличаются от 5 и ведь все отзывы почти были положительными поэтому удивлена' больше в клубные отели и в 4 ки не поеду. Уж лучше раннее бронирование и в фэйм....там почти сказка. Сейлорс я выбирала сама исходя из цены и хороших отзывов' претензий ни кому нет , свой отзыв написала для таких же выбирающих' пусть знают и недостатки отеля никакой.....

14:20 15.09.12

Что же там за флейм такой сказочный, можно ссылку или точное название?

19:49 15.09.12

фото 436
туристы 21
Выгодная цена
Туры в отель

У вас нет отелей для сравнения

в Турцию едет
5932 туриста
Лучшие отели

Vogue Hotel Avantgarde

Турция / Кемер / Гёйнюк

Неповторимая атмосфера и безупречный сервис в Vogue Hotel Avantgarde

О проекте | Правовая информация | Реклама | Работа в компании
Реклама в туризме — (495) 604-44-38 Получить Информер TopHotels — Get the Informer TopHotels Связь с администрацией проекта

© LightSoft Research 2003-2012
фэйм резидентс лара энд спа в анталии БЫЛА ТАМ 2 ГОДА ПОДРЯД, ПОЕДУ И В СЛЕДУЮЩЕМ....

14:46 16.09.12

Спасибо)))

15:07 16.09.12

Согласен полностью с елен 1981 отель более менее 4 звезды но даже в четверках сервируют стол али нет? далее не стоит он 120т.р на 2 взрослых и 2 детей на 11 ночей али не так? кола с водой разбавлена пиво тоже самое фуфло еда овощное отлично мясное ерунда острая. номера обшарпаные двери кисточкой хоть бы подкрасили. анимация как в пионерском лагере первый раз услышал песенки наши в турции -буратино красная шапочка. плюсы море чистое территория красивая . короче гов -но.

23:32 16.09.12

Сама себе комментарий пишешь, от мужского лица????

05:15 17.09.12

нет, конечно, это муж решил высказаться....а зарегистрирована на сайте я.

20:18 17.09.12

Решила и я высказаться. Елен 1981, не могу согласиться с Вами. Отдыхала в этом году в Сейлорсе. Увидела своими глазами и достоинства и недостатки этого отеля. Надо же понимать , что Сейлорс 4+, а не 5+ с ультра все включено.И нельзя все отели мерить одним аршином.Мы заплатили 86т.р за стандарт в Сейлорсе, а мои родственники за Ак-ку Алинду, расположенную по соседству, 130 т.р за15/14 ( отдыхали в сентябре) .Почувствовали разницу? Так что на что-то надо закрывать глаза. Да, пляж тесноват(как в Сочи лежат все на головах друг у друга), да номера не ах,да анимация слабовата и рассчитана на недельный цикл, а не на двухнедельный, как во многих отелях. Но питание просто отличное ( много очень вкусной рыбы и морепродуктов, каждый найдет себе по вкусу что-нибудь, а какая сдоба!!!), да еще Кемер с его природой, 1-я береговая линия, недалеко от а/э, удачное расположение торговых улиц.А за остальные достоинства стоят 44 т.р (130-86). Каждый получает то, за что заплатил. И это справедливо. Хотя согласна, что Турция в этом слишком задрала цены.И 86 т.р за четверку многовато. Но отдыхом в отеле мы остались довольны. Море, солнце, красивая природа и великолепное настроение- что еще нужно от отдыха?!

22:54 17.09.12

Галина +1))

07:43 18.09.12

Галина Васильевна, вы правы,я знала что 4, читала об обшарпанных стенах, старой мебели и т. д., главным критерием было море и питание, но сервис меня поразил, в отзыве в основном я писала о сервисе, а не о качестве питания, питание было нормальным - только острого много, а вот напитки все разбавленные, и чай никакущий...
я писала о сервисе, о том что жадные они, мороженого жалеют детям, кока колу разведенную в малюсенький одноразовый стаканчик сыну наливали, попросил два стаканчика- нельзя!,три стакана пива взять на пляж - нельзя!!!, столы на ужине сдвинуть (мы были 3 семьи) - нельзя!, вечером на рецепшене в карты поиграть, пообщаться -- нельзя!!после двенадцати свет выключают и спокойной ночи !хотя фиг уснешь, по аллее и дети бегают визжат и молодеж хохочет, и тележки персонал катает.....
запомнился только один хороший парень- бармен Яшин (если я правильно прочитала его имя), коктейли делал, шутил, показывал бармен шоу, работал с настроением, а остальные -- как будто у них последние штаны отбирают

07:25 25.09.12

Елена, а я с Вами согласна. Отзыв свой уже оставляла здесь, были в июне этого года. Отель разочаровал. Отзывы хорошие на сайте, а когда приехали туда, всё оказалось не так сказочно. До этого были в хорошей пятёрке, и Сэйлорс не идёт ни в какое сравнение, и сервис, и номера, и питание, всё хромает. Хотя покупали путёвки как в пятёрку. И, тоже как и Вы, сделали для себя вывод, что уж лучше ехать в нормальную, хорошую пятёрку.

23:56 28.09.12

Да... А нам Пегас этоо отель продал ак 5 звезд...

01:22 03.10.12

Полностью согласен с отзывом. Были с женой в этом доме для европейских престарелых в сентябре. Сейчас взял паузу, чтобы поменьше негатива в своём отзыве было, и фотки надо обработать. Отель в стиле а-ля совок. Причём не только в обшарпанном ещё лет 5 назад интерьере (судя по ранним отзывам тут), но и в совковых повадках обслуги: не больше одного кусочка гриля в одни руки, разбодяженные напитки по самое немогу (даже кока-кола), жёсткая экономия электричества и очереди везде. Планирую поставить двойки по всем параметрам. Ждите. :)

07:34 07.03.13

Нам с мужем напитки приносили к столу и во время обеда и во время ужина, а если сама подходила - давали больше двух в руки, т.к. знали - сидим компанией. Может просто нужно быть более дружелюбными и отдыхать с позитивом, а не искать минусы? Лично нас отель устроил по соотношения цена-качество, не забывайте - вы были в 4 на первой линии. И помните, Турция - страна где принято давать чаевые, не пожалейте пару долларов в первые дни и получите дополнительный сервис:) в этом году опять взяла путевку в Сайлорс.

01:48 20.04.13

Персоналу этого отеля давать чаевые бесполезно, они понимают только когда турист спокойно и неумолимо качает свои права. Не давайте этой зажравшейся обслуге спуска, и когда они догонят своим умишком, что с вами халтура не прокатит, сразу поменяют своё отношение и без чаевых, которые они ни разу не заслуживают!

Все отзывы elen1981 (12)