Регистрация: 23.06.12
Читательский охват: 1939
Отзыв об отеле Freij Beach Resort & Waterpark, Atlantica Tropical Blue (отель был переименован 01.12.23)
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

Мы отель не выбирали вообще, взяли то что предложили...

Мы отель не выбирали вообще, взяли то что предложили из категории низких цен. Сентябрь - горячая пора для поездок - едут все кто не отгулял летом. Наша задача была поваляться тюленем на пляже, поплавать в чистом море, познакомиться с чем-нибудь необычным.

Заселили в отель без проблем. Номер просторный с видом на море, две комнаты два кондиционера, холодильник не работал до прихода электрика, чайником и плитой мы не пользовались не понадобилось, посуда в приличном состоянии, штопор, ножи вилки все в наличии. Кровать сломана, чинил её сам. Кровати односпальные сдвинутые вместе. С первого дня оставлял чаевые, их просто игнорировали, уборку делали всё что нам нужно было приносили по просьбе, но пока не скажешь про проблему её никто не решит за вас.

В отеле 99% граждан из России, для кого-то это плюс: свой народ поможет если что, с другой))) -Тагиииииииииил!!!!!! - уже достал))

С детьми лучше не ехать в этот отель; анимации нет! В ресторане десертов нет. С напитками своими нельзя, а за деньги -выбор не велик, вино самое дешёвое. В солонке как-то был засыпан рис)). солонку просили каждый день. Еда сама по себе простая и вкусная, но разнообразия нет. Поразило то что за ужином каждый вечер, фоном было две разные мелодии одновременно, персонал это не смущало. Турция и Египет со своим олклюзивом - ЛУЧШЕ!

Всё - это нормально) Отель нужен чтобы переночевать, позавтракать и поужинать. Развлечения за территорией хоть отбавляй.

Возьмите права не пожалеете. На Кипре правостороннее движение. Русские гоняют под "мухой"

Мы взяли на прокат только велосипеды за неделю изъездили Айянапу вдоль и поперёк. Понравился пляж Нисси бич. до него на велосипеде 10мин. со своим зонтиком и отельными полотенцами не выделялись из общей массы. В центре пляжа понравился ресторан со щведским столом. Моей подруге кислотная дискотека после 16,00 прямо на берегу.

Что понравилось: можно зайти с улицы в любой отель поплавать в бассейне покататься на горках перекусить в барах.

Киприоты народ приветливый? вечером в Айянапе соскучиться нельзя, в отеле можно.

Логотип отеля

вид со стоянки

пляж

Добавлено 13.09.12 10:14 (2 083 символов в тексте)

10:34 13.09.12

Подскажите сколько брали денег на человека, какая там погода)

Все отзывы Евгений (3)