августе 2012
25.08.12 - 08.09.12

Хороший отель

Отдыхали в этом отеле с подругой в конце августа. Заселили нас сразу же без задержек, но к сожалению на шумную сторону, музыка ежедневно играла до 3-х утра, но это не такой уж и недостаток, так как мы приехали не за сном. Очень удачное расположение, до всех клубов, баров рукой подать, до моря так же близко. Рядом, от отеля Голден явор можно было ездить на бесплатном автобусе в Варну.

Сам номер чистенький, аккуратный, без особых изысков, в нашем двух-местном было три кровати, сантехника вся в нормальном состоянии, все работало, фена в номере нет. Уборку производили ежедневно, но по моему они просто смахивали пыль, выбрасывали мусор и мыли пепельницу, мыли усердно только туалет. За наше прибывание двухнедельное, два раза сменили постельное белье. Что касается завтраков, то здесь претензий нет, все таки отель двоечка, питание нормальное, все свежее, три вида колбас, жаренные сосиски, яйца, выпечка, печеньки, рулеты, из фруктов арбузы, дыни персики. В общем не шик конечно, но и с голоду не умрешь, кушать можно. В отеле в основном живет молодежь, поэтому шумновато, людям в возрасте и с детьми лучше сюда не ехать, а для молодежи идеальное место. Мы остались отелем и отдыхом очень довольны, никаких претензий у нас нет.

Добавлено 13.09.12 12:02 (1 233 символов в тексте)