ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
1 reader
finds it useful
Отзыв об отеле Beralisa Family Garden Resort (отель был переименован 01.01.23)
Vacation as a With family in
August 2012
13.08.12 - 26.08.12
- Do not recommend the hotel

3.7

5 accommodation

3 service

3 food

Correct review - affects rating

отдыхали в этом отеле с супругой в конце августа 2012 г...

отдыхали в этом отеле с супругой в конце августа 2012 г. началось все хорошо. Автобус вез нас около 1,5 часа из аэропорта, наш отель оказался одним из последних, куда развозили туристов. После всех увиденных ранее в поездке отелей (как правило 5 звезд) мне стало грустно, когда мы подъехали к Батону. Аналогичная реакция была и у наших соседей, которые выходили из автобуса))) Конечно я видел его на фото, но на момент выбора отеля я доверился неплохому рэйтингу и положительным отзывам. Плюс ко всему туроператор продавал туры только в этот отель и еще 3 звезды, в другие отели как бы не было вылетов уже (брал за 2 дня), а на море оч. хотелось. Так вот сделан выбор. Возвращаюсь к самому отелю. На вид, да и в принципе он очень маленький. На ресепшене в ожидании заселения просидели около 15 минут, что не очень много. Номер дали хороший с видом на горы. На этом все положительные впечатления закичились.

На обед уже попасть не получилось, поэтому ждали ужин в номере, а затем решили пройти, а точнее проехать на пляж:

Все кто пишут о страстях в автобусе это ПРАВДА!!!!)) Значит, в назначенное время подошел к месту сбора, подъехал раздолбанный Iveco, в него начали садиться люди. Сидим ждем. Автобус практически полный, а народ все заходит. Ну да ладно думаю…. Короче говоря, поехали на пляж в битком забитом автобусе, что не очень комфортно…. Отдельно скажу нашим туристам: НЕ ЛЕЗЬТЕ ВЫ В ЭТО АВТОБУС, КАК БУДТО ОН ПОСЛЕДНИЙ, следом уже на готове стоит следующий, чтобы отвести всех пожелающих. НО НЕТ!!! ТОЛЬКО НАШИ ТУРИСТЫ, "удалено модератором, содержит некорректные выражения", НАБИВАЮТСЯ БИТКОМ, А ПОТОМ СТОЯ, БОЛТАЯССЬ В НЕМ,ВОЗМУЩАЮТСЯ ТЕМ ЧТО, «..ЧТО ЗА "удалено модератором, содержит некорректные выражения"»… «То же мне сервис и т.д.), а подождать следующий, буквально минуту, видимо понятия не позволяют. От осознания того, что до конца отдыха ничего не измениться и продеться ездить в битком (особенно в популярное время) набитых автобусах стало неприятно, но я смерился, все-таки это наверное мелочи. Приехали на пляж… потный вылез из автобуса и пошел пешком за основной массой. Я не поверил глазам, но то что но фотках (негативных) имеет место быть!!! НЕУБРАНО, МУССОР КРУГОМ, КАКИЕ ТО КЭМПИНГИ КРУГОМ. "удалено модератором, содержит некорректные выражения" поймешь что. Лестница сделанная на скорою руку с использованием топора. Короче все это есть в одном каком то отзыве. Бычки на пляже – норма. Хоть и стоят урны все по привычке видимо на них забивают. Береговая линия очень маленькая метром 500-600 да и того меньше. Один уборщик, которому пофигу до этого мусора. Он же разливает воду в будке, которая своим видом вообще отпугивает)) А вот с морем повезло – очень теплое и чистое, но это к заслугам отеля думаю не стоит относить.

Меню в «ресторане», а точнее в столовой, я бы так лучше назвал это место оч. скудное. Те кто любит мясо, лучше про него забыть, фруктом не было вообще, только апельсины и те исключительно выставлялись в качестве декорации к блюдам. Арбуз не в счет –т.к. это ягода) В основном курица по рамному приготовленная. Были в этом отеле неделю, за все 7 дней меню практически ничем так и не порадовало. Конечно, я не ждал, что будут лобстеры или омары, в этом отеле. Но банальное мясо, приготовленное при тебе на гриле или на сковородке, на мой взгляд в этом нет ничего особенного, в том же Египте в 4 звезды его было в изобилии. Здесь только курятина и та посредственная. С голоду не умрете, в целом еда нормальная, точнее обычная и как бы более европеизированная чтоль… но ничего вкусного я для себя там не нашел. Надо отдать должное персоналу столовой, которые крайне обходительно, чуть ли не с улыбкой, реагировали на откровенно хамское поведение наших соотечественников во время обеда и ужина.

Пришел вечер, началась анимация, ну что тут сказать. Обычная анимация с обычной как и везде с пошлятиной со стандартными шутками и конкурсами, когда то мне было это интересно сейчас вызывает отвращение. Выпивка, а точнее пойло, которое там разливают я пить не стал. Предвидя такое качество напитков под данные цели купил в дюти-фри все себе необходимое, чтобы не пользоваться всеми дарами «все включено». Говорят пиво не плохое – но его я не пью. Пожтому и пробовать не стал. Девушки на шпильках в боевом раскраске, мужчины возле барной стойки)). Ужратая молодежь, которая парадируя «Тагил» считает, что это смешно и что они то не такие))) В общем все как всегда и ничего нового. В общем вечерняя программа не хороша и не плоха, она стандартна. Днем на территории делать практически нечего. Дротики (дартс), стол с пинг-понгом, поло в бассейне, вот пожалуй и все. Ах да, сауна и хамам с нереальными ценами на территории. Если бы не экскурсии, которые в принципе нормальные я юы не знал что делать в этом отеле. Кстати не видитесь на разводы гидов и прочих, что покупать экскурсии на улице это ОПАСНО для ЖИЗНИ и все такое. Они там реально в два, а то и в три раза дешевле и ничем не опасны, все тоже самое. Вот в краце один день моего там пребывания, 2 и 3 день ни по программе ни по меню особо не отличаются, поэтому писать про это смысла нет.

ИТОГ:

-Если вообще нет вариантов или в условиях ограниченного бюджета, а на море оч. хочется, то ехать можно. В условиях выбора пускай и дороже, то нет. ЭТО не 4 зведы.

П.С.

Для тех, то спрашивает, ты что не знал куда едешь?? Отвечаю – Да догадывался, видел на фото. НО» не думал, что будет все так плохо, думал, что это пишут избалованные пяти звездами и дорогими отелями тристы, каким я кстати не являюсь. И убедился, что те кто пишут такие отзывы не пытаются найти что-то плохое во всем, а просто объективно оценивают этот отель. Я не испортил себе отдых, не подорвал нервную систему, я просто ожидал лучшего. А отдахнул в целом хорошо, спасибо морю.)))

ВСЕ ВЫШЕНАПИСАННОЕ МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ!

TRANSLATE
Added 13.09.12 12:44 (5 796 characters in the review)
Add comment
Complain