Регистрация: 15.02.12
Отзыв об отеле Topaz Club (отель был переименован 09.04.12)
январе 2012
29.01.12 - 07.02.12

Отдых удался

Добрый день! Отдыхали в этом отеле с мужем с 29/01 по 07/02. В Египте были первый раз, отдых понравился. Отель нас этим купил, что можно пользоваться территорией 1-ой линии, так же как и второй.Территория вообщем огромная получается, есть где и погулять и посмотреть и конечно сделать снимок на память. Осталось много позитивных эмоций и впечатлений.

Разместили нас быстро и без чаевых. Номер был для нас двоих просто огромный. Номер убирали, бар пополнялся практически каждый день! Мы не привередливые и на всякие мелочи внимание не обращали, приехали отдыхать от работы и повседневной суеты.

Кормили нормально. По аля-карте ходили в русский ресторан (готовить русские национальные блюда не умеют) не понравился). Немецкий более-менее. На море когда ходили, когда на автобусе добирались. По времени и расстоянию не напрягало и походить. В море заходила без тапочек, так как местами есть удобные заходы в море.

Дискотека у нас при отеле была лучшая, поэтому никуда не выезжали в клубы, хотя "Валера" маленько к концу отдыха стал напрягать))). Иногда музыка громыхала и до 4-х утра. Ну и как нельзя не упомянуть о знаменитом бармене Яша с текилой бум. Кто был, тот поймет про кого я говорю)))

Хамства или не понимания со стороны персонала замечено не было, наоборот очень приветливые! Хочется отметить и поблагодарить менеджера отеля и уже не помню как девушку зовут на ресепшене, нашего гида, которые помогли мне найти мой фотоаппарат. Думаю, что они нас помнят :) ;)

Насчет экскурсий брали у представителя нашего тур-оператора Библио-Глубос, дороже на 5 $ чем на улице и на пляже, так что решили не рисковать) При отеле у нас был замечательный гид Mohamed Sabry ему особая благодарность за наш отдых. Очень внимательный к своим туристам, всегда решал все возникшие вопросы.

По поводу сувениров и подарков покупали все в магазине Фиксированные цены, не далеко от нашего отеля, если как выходить, идти направо. Там можно найти практически всё и торговаться не надо и не навязывают нечего. Очень клубника у них хорошо шла за 1$ :)

Мы остались довольны своим отдыхом. Читали много отзывов и выбирали долго отель, но все таки остановились на Топазе, о чем не капли не жалеем. И благодаря этой поездки мы приобрели друзей и пообщались с хорошими людьми и наш отдых был очень позитивный. Надеемся все таки ещё разок посетить сеть Голден Файв и не разочароваться в нём!

Добавлено 13.09.12 13:06 (2 374 символов в тексте)

17:34 27.09.12

Уважаемая Мария (Maria163)!
Спасибо большое за очень позитивный отзыв!
Искренне рады, что Вы получили удовольствие от поездки и Вам у нас очень понравилось.
Приятно, что Вы довольны нашим отелем и планируете снова приехать к нам на отдых.
Замечательно, что от проведённого у нас отдыха у Вас остались только положительные впечатления и позитивные эмоции.
Будем счастливы приветствовать Вас в очередной раз в нашем отеле. Вы будете нашими гостями - репитерами, и мы предоставим Вам дополнительные преимущества.
С солнечным приветом из Хургады,
Ваша Topaz Hotel Команда.

Все отзывы Maria (12)