сентябре 2012
30.08.12 - 06.09.12

Наше савдебное путешествие!!!

Доброго времени суток.Отдыхали в данном отеле с 30 августа по 6 сентября.Это было наше свадебное путешествие,и забегая вперед, сразу скажу, что нам все очень понравилось.Очень пугал перелет,т.к. 11 часов-кажется тяжеловато.Туда вылетели днем,сразу могу посоветовать брать с собой книжки,dvd,журналы,планшетники- в общем все что есть.Иначе можно умереть со скуки.Мы летели транаэро и брали у них напрокат dvd- 1000 руб стоит это удовольствие.Мы заранее бронировали места и брали в самом хвосте,там где сужаются ряды.Там есть 12 мест,где люди сидят по двое.Кроме того сбоку остается свободное место,куда можно свесить ноги или поставить сумки.Да и вообще,сидеть вдвоем удобнее.Места 68 b,с.В отеле на обратном пути мы вылезли на сайт трансаэро и забронировали эти же места.Были очень довольны перелетом!

Когда же 12 часов полета были позади,мы оказались в чудесном аэропорту Доминиканы с соломенной крышей-напоминает домик Наф-Нафа или Ниф-Нифа,не помню точно)))Заполнив карточку и заплатив 10 баксов,схватили чемодан и побежали искать кондиционированный автобусик,т.к. тепло там как в сауне.Летели от туроператора библио-глобус,были им довольны.Единственное разочарование было,когда узнали,что кататься в этом чудесном автобусике нам 2 часа,т.к. наш отель самый последний,и мы заедем перед ним всего лишь в 7 других.Короче когда мы добрели до ресепшена было уже 8 вечера,были еле живые.Мы брали в этом отеле номер делюкс,нам достался третий комплекс,третий этаж.Номер нам понравился,сразу скажу-БЕЗ ИЗЛИШЕСТВ,НО С РАБОТАЮЩЕМ КОНДЕЕМ,ФЕНОМ,ДУШЕМ и т.д.ОТправились на ужин,одним глазом осматривая территорию и в бешеный восторг не впали.Красиво,ухожено,но раем даже и не пахнет.Ужин нас порадовал и мы рухнули спать,поняв,что в свете ласкового утреннего солнышка все будет гораздо красочнее.

На утро,а вскочили мы в 2 часа ночи по Доминикане и в 10 утра по Москве))))) это было ну очень забавно))))все оказалось действительно лучше,чем по прилету.Встретились с гидом,он сразу поприветствовал нас и напомнил,что это одна из самых доступных четверок Доминиканы,но здесь плохих отелей нет. СРАЗУ ХОЧУ СКАЗАТЬ,ЧТО ОН БЫЛ ПРАВ.ЧИТАЯ ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО КРАЙНЕ НЕГАТИВНЫХ ОТЗЫВОВ,БЫЛО ДАЖЕ СТРАШНО ЕХАТЬ ТУДА.ОТЕЛЬ ОЧЕНЬ ДОБРОТНЫЙ,И ПО СЕРВИСУ С ПИТАНИЕМ,ДАСТ ФОРУ МНОГИМ ПЯТЕРКАМ ТУРЦИИ С ЕГИПТОМ.ПОЭТОМУ,ЕСЛИ ВОСПРИНИМАТЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ АДЕКВАТНО,А НЕ НАДЕЯТЬСЯ ЧТО ПОПАДЕШЬ ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ В СУПЕР ЛЮКСОВУЮ ПЯТЕРКУ,ТО НЕ БУДЕТ РАЗОЧАРОВАНИЙ.ЕСЛИ ХОЧЕТСЯ ШИКАРНЫХ ИНТЕРЬЕРОВ ,В ДОМИНИКАНЕ ЕСТЬ ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ДРУГИХ ОТЕЛЕЙ,НО И КОШЕЛЕК ОПУСТЕЕТ В ДВА РАЗА СИЛЬНЕЕ)))

Мы не придирались и отдых удался.Огромное количество морепродуктов,свежие фрукты и свежевыжетые соки,мясо во всех его видах,хороший алкоголь и вкусные коктейли,доброжелательный персонал и внимательные официанты,до океана 50 метров.А какой океан необычайной красоты даже рассказывать бесполезно.Пляж у этого отеля один из самых лучших,в этом сможете убедиться погуляв по берегу вдоль других отелей,только не ночью,потому что за время нашего пребыавния ночью ограбили и избили несколько пар,гуляющих по пляжу.Гиды предупреждают,а выводы делайте сами.Территория огромная,очень ухоженная.Есть чудный синий паравозик,который покатает вас по территории.Вобщем,отправляйтесь со спокойной душой и сердцем,на себе проверено.Удачного отдыха!!!

Добавлено 13.09.12 13:09 (3 301 символов в тексте)

14:20 17.09.12

Спасибо за Ваш отзыв! Надеемся еще не раз увидеть Вас среди наших туристов!
С уважением, туроператор Библио Глобус