Регистрация: 22.08.12
сентябре 2012
30.08.12 - 10.09.12

Незабываемый отдых!!!!!

Отдыхали с друзьями в этом отеле с 30 сентября по 10 августа 2012 года.

Перед поездкой читал много отзывов хороших и плохих. Но приехав туда понял, что плохие отзывы пишут неудовлетворенные и недовольные "ПО ЖИЗНИ" люди!

Отель просто супер!

Но все по порядку.

Прилетели мы утром. Нас встретил приветливый гид. По дороге в отель (до отеля 10 минут езды) в кратце рассказал нам о правилах и условиях в отеле.

На ресепшене отеля нас встретил улыбающийся администратор и вежливо попросил немного подождать. Нам был предложен номер у бассейна. Мы посмотрев его решили, что это не то что мы бы хотели, о чем сообщили администратору. Нам сказали что номеров нет и если мы немного подождем,то они постараются что то подобрать. Через 30 минут к нам подошел главный администратор и совершенно бесплатно повысил уровень нашего номера. Нам дали двухкомнатный номер с 2 балконами и видом на релакс- бассейн.

Далее была прогулка до моря. Территория очень чистая и ухоженная. Виды радуют глаз.

Море просто шикарное. Да многим не понравится что заход в море только по пантону, но я считаю что это не является недостатком этого отеля. Риф прекрасен, рыбок много и все они разнообразные и разноцветные. Когда плаваешь складывается впечатление что ты находишься в огромном аквариуме. Море теплое и чистое.

На пляже постоянно звучит музыка и работает команда аниматоров (про них чуть позже). Работает бар где можно выпить пиво и напитки,а также перекусить до обеда.

Ну а теперь про питание. Тут я не согласен со многими кто пишет что выбор скуден и еды мало. НЕ ВЕРЬТЕ!!!!!!!!!! Еды достаточно и выбор есть. Некоторые в отзывах пишут , что очень большие очереди. Да, очереди есть, но они только в первые 30-40 минут после открытия столовой. Так что не бегите к открытию а приходите чуть позже и не будете стоять в очередях. Также каждый найдет для себя сладости. Их большой выбор и они очень вкусные. Это минус для тех кто сидит на диетах :-)))).

После обеда можно поваляться около бассейна и покататься с горок.

Каждый вечер команда аниматоров проводит шоу в амфитеатре. Мы ходили не каждый день, но те мероприятия которые посещали нам понравились. Участвовали в конкурсе караоке. Было прикольно. Огромное спасибо хочу сказать команде аниматоров, особенно Владе, Abbie, Марине. Влада мы скучаем пот тебе!!!!!! Все очень хвалят Майки. Да он прикольный, но слишком однообразен. Также аниматоры организовывают поездки в ночные клубы. Мы ездили 2 раза и остались очень довольны.

Вечером также можно сходить на Сохо. Там очень красиво. Есть где отдохнуть, посмотреть на поющий фонтан и покурить кальян.

12 дней отдыха пролетели как один день, оставив море позитивных воспоминаний. Я бы с удовольствием вернулся в этот отель. ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!!!! И еще раз хочу сказать - не верьте в отрицательные отзывы. Создавайте сами себе настроение и не обращайте внимание на мелочи. Побольше улыбайтесь и относитесь ко всем так, как бы хотели чтобы относились к ВАМ и тогда вы останетесь довольны своим отдыхом. И еще, не забывайте что Вы в этой стране гости и относитесь с уважением к законам и нравам этой страны.

Развлечения и спорт

Анимация

Добавлено 13.09.12 13:31 (3 092 символов в тексте)

09:48 14.09.12

Отличный отзыв, была в этом отеле с 26августа по 9 сентября,полностью с Вами согласна.Отдых мы сами себе создаем!!!!

17:56 14.09.12

Это точно отдых мы сами себе создаём. мы в июле там были теперь в январе хотим туда рвануть!

17:41 17.09.12

Не устаю повторять - люблю адекватных людей и адекватную оценку происходящему. Для меня такие отзывы и есть наглядная демонстрация и первого, и второго. Спасибо автору:)

18:28 17.09.12

Классный отдых что и говорить!

Все отзывы Andrey St (2)