сентябре 2012
29.08.12 - 12.09.12

Достойный отель для спокойного отдыха.

Нам с мужем очень понравилось в этом отеле. Русских не было почти, только немцы. Персонал понимает и по русски и по английски и по немецки, все доброжелательные и ненавязчивые. Номер нам дали замечательный, бунгало, недалеко от моря. В номере все было исправно и никаких проблем у нас не было вообще.

Пляж отличный, большой мест всегда полно хочешь на солнце хочешь под навесом, чистый, лежаки удобные. Бассейн мы не посещали. Вход в море идеальный, песок, пару рыбок плавало около буйков и все никакой живности там нет. Волн тоже нет. Единственное иногда от проезжающих яхт витал запах топлива.

По поводу еды. Поставила 4 балла за то что нет разнообразия. Голодными не останетесь, но выбрать особо нечего. Из фруктов давали только дыню, 2-3 раза апельсины и несколько раз виноград. Около бассейна дают очень вкусное мороженное. На ужин вкусно готовят на мангалах курицу, баранину и рыбу. Супы замечательные всегда. Лимончики дают порезанными и завернутыми каждый в мерлечку свою отдельную чтобы косточки не попадали в еду.

Вечером почти каждый день были живые выступления музыкантов или певцов или танцы живота. Анимация на немецком, мы не ходили.

Да и там есть WI-FI можно брать на час, день , 3 дня и т.д. но дороговато, на день 17 долларов. на час 4 или 5 долларов. Зона действия ограничена из номера не ловит.

Добавлено 13.09.12 14:04 (1 319 символов в тексте)

09:37 13.11.12

это немецкий санаторий им туда бесплатно путевки дают.рыбок там нет!!!а нашим за деньги его впаривают.