Регистрация: 13.09.12
Отзыв об отеле Naturland Forest Resort (отель был переименован 04.06.14)
августе 2012
01.08.12 - 31.08.12

хороший отель

Хочу сразу сказать, что после прочтенных на сайте отзывов ехать куда либо вообще не хотелось, казалось, куда не глянь везде все хуже некуда. Начну с того,что приехали мы в 10 утра, заселили нас уже в 13-00, хотя заселение в отеле с 14-00, поэтому не понимаю людей ,которые пишут,что им пришлось сидеть и ждать заселения до 14-00,это правила отеля, не нравиться не берите путевки с ранним прилетом.Номер был хороший,все работало все супер, единственное с сейфом не сразу разобрались, думали,что сломан,но электрик нам помог,оказываеться для того,чтобы он заработал нужно сбить старый код, путем нажатия маленькой кнопки на внутренней стороне дверки.Убирали в номере на 4, свое дело делал доллар, если мы его оставляли номер вылизывали и даже воду ставили. Сам отель неплохой, свою цену оправдывает, когда-то видимо это был шикарный отель,но теперь в него не вкладывают и что-то уже не функционирует,но это не страшно. Еды хватало вполне, кто-то писал мало сладостей,я хотела сфотографировать стол полный сладостей и еще стоящие сладости в стороне,которые не уместились,многие пишут была одна курица, а в турции везде одна курица, но нам давали даже мясо-баранину. Про очереди хочу сказать отдельно, если бы вы люде не стояли в очереди за гамбургерами и не брали их по 4 шт 2 из которых съедались, а 2 оставляли где-то на столике, то не скапливалось бы очередей и в них не приходилось стоять по 40 минут. Также стыдно было за русских,которые заплатили за путевку, к примеру 25000,а наесть и напить хотели на 35000,груды еды в столовой, из которой съедалось половину. В баре, тот что в лобби были клевые бармены пытались угодить,как могли, пили разные коктейли,не за один не заплатили, особенно отметили текилу бум))) лучше правда не злоупотреблять))) Не очень понравилась анимация, но это был рай для детей, для взрослых конечно хотелось,что-то повеселее, но с другой строны трудно угодить всем, когда столько людей говорящих на разных языках. Были ли дискотеки не знаю,мы точно не на одну не попали.На территории были животные, запаха от них не чувствовали, только от куриц, если близко подойти. На последок хочу сказать людям,которые покупают путевки в кантри,сначала вы берете самые дешевые путевки,а потом ноете,что от моря далеко и от всего далеко, фауникулеры вечно ломаются (а вы вместо 4-5 чел не садитесь по 20, он и не будет ломаться).....Все кто едет или собираеться поехать не бойтесь ужасных отзывов, все там нормально,если конечно вы не ездили всю жизнь в отели 5+ за 100-200 тыс, а теперь решили поехать в натураленд.

Добавлено 13.09.12 14:38 (2 530 символов в тексте)

21:47 14.09.12

все верно сказано!

19:08 15.09.12

ой хватит рекламировтаь этот отель!враньем этот гадюшник не вытащишь!если 90 процентов отзывов ставят оценку 2,а вы 4-5 есть повод задуматься!

17:26 23.09.12

Если 90% прочитали,что это отель 5+ и заплатив вполне умеренную цену жду от него не весть что, а потом ставят 1-2, если вы настолько капризны и придирчивы к месту,где вы отдыхаете береите путевки раза в 2-3 дороже и не жалуйтесь...

16:05 02.10.12

90 тысяч по вашему умеренная цена за 10 дней этого гадюшника на 2 ????? какие- 25 000? я платила за него как за 5-ку, а получила ползвезды. Да спору нет, если бы я покупала 3 звезды с минусом, претензий бы не было, а так. Какие 5 звезд, он на 3-ку не тянет.

16:57 21.03.13

Согласна с аа.Если бы в отеле все было бы на пять с плюсом.т.е.все идеально,то при наличии такой огромной территории он бы стоил в 7 раз дороже. Везде пишут,что отель бюджетный со старым номерным фондом.

23:18 29.07.13

мне его предложили по акции за 126 тыс!не думаю что это бюджетно!
за эти деньги можно и в Испании отдохнуть!!!
И давайте ка хвалители отеля выкладывайте фото своих чистых номеров. выкладывайте фото чистых столов в ресторане. работающего бара в форесте!*какой там кофе варили много лет назад!!!*
выложите фото ресторана кантри с грилем.*как это было раньше!!!
выложите фото чистых полотенец.
Народ выкладывает фото крыс...а тут нам внушают "отличный отель просто вы зануды!"
не набирайте тарелки пишут...это уж вообще нонсенс!!! сколько летаю по миру. в скольких бюджетных отелях отдыха на ультра олл 5 звезд в Израиле в эйлате за 100 тыс! так там официант на пляж еду приносит и раздает! попкорн и чиасы и орешки к бутылочному пиву!
А тут гамбургер лишний взяли разорили отель...
заказные отзывы тоже писать надо уметь...не позорили бы отель своим писанием.
Жму на жалобу!!! отзыв ЗАКАЗНОЙ!!!
И советую остальным последовать моему примеру...они этими хвалебками рейтинг отелю поднимают!

12:48 09.08.14

АА,не обманывайте людей. Отель помойка.

Все отзывы aa (1)