Регистрация: 14.08.12

Отзыв об отеле Tivoli Resort & SPA (отель был переименован 01.11.17)
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

Удаленный - не влияет на рейтинг

Повторный отзыв

Всем привет! Отдыхала в Тиволи с 30. 08 по 08. 09 2012 г.

Готова поделится впечатлениями об отеле и в целом:)

Размещение (поставила 4)

- Очень устали с дороги, поэтому на выбор номера не стали тратить времени. Приехали где то в 12 - 13 дня, поселили буквально через 20 минут.

Суата попросила номер, чтоб уютным был и тихим. В итоге нас поселили с видом на другой отель, где анимация шла до 12 часов с песнями и плясками. Потом поняла, что отель окружают несколько таких, поэтому было бы везде шумно. Номер хороший в целом (№ 5133)

Питание (поставила 5)

- тут можно обойтись без комментариев. Кто там был, тот меня поймёт.

Всё очень вкусно. Разнообразие напитков, чая оставили меня в восторге.

фрукты: каждый день арбуз, дыня, сливы, яблоки,виноград, цитрусовые. Сливы хоть и не спелые, но некоторым это не мешало видимо :))

Всё очень разнообразно! Любила ужины, которые проходили на улице, при вас жарят различную вкуснятину)

Большое спасибо шеф повару и поварёнкам.

Сервис (поставила 4)

и то только за уборку номера. Прибирала у нас молоденькая девушка, оставляли ей чаевые, она только убирала мусор и заправляла кровать.

Когда я увидела администратора на нашем этаже (жалко не говорит на русском) у нас прибрано было всё и даже с хлоркой помыта ванна. Это всё мелочи, в номер мы приходили только ночью:) Воду сами просили у неё, она вежливо с улыбкой нам выдавала.

Отдельная тема про ресторан.

есть у официантов Старший (дядечка с пузиком :) ), его работе поставлю 5 с +, он и подскажет своим подчиненным и сам за барную стойку встанет, когда те не успевают. Вообщем работают как энергоджайзеры, с 6 утра до поздней ночи.

официанты...Мммм)) Мальчишки молодцы! Уехали с отеля с кучей бумажных роз из салфеток)) Абдула, Саит, Музефф, Байрам мы вас любим, за ваше позитивное настроение, и вообще за ваше обаяние.

Spa. для меня поход на спа был первым, поэтому может из за этого всё понравилось. Массажист все больные точки нашёл и рассказал, правда стоимость лечения очень большая, я отказалась. Индивидуальный подход ко всем. Эдик привет!))

Бассейн хороший с горкой для всех возрастов:)

Анимацию не в коем случаи не меняйте - это лицо отеля. Она великолепна.Не разнообразная? да, но каждый день был заезд новеньких, всех не удовлетворишь. Но публику они бодрили ("Мама Жена давай, давай, давай")))

Ну и в целом! Для придирчивых и для тех, кто любит себе портить отдых из за мелочей.. вам делать нечего не в этом отеле и вообще. весь персонал отеля старался, не смотря на то, что они работают в 3 раза больше чем мы и 7 дней в неделю.

3 дня ушло на экскурсии, в Турцию я влюблена за её красоту и масштабность. Солнце, море, классный загар, приветливые жители! Много ещё не повидала, поеду в следующем году и в этот отель.

Уезжала чуть не со слезами. До встречи Тиволи.

TEŞEKKÜR EDERİM, Турция

Добавлено 13.09.12 16:36 (2 849 символов в тексте)
Все отзывы Юлия Краева (1)