Отдыхал В одиночку в
сентябре 2012
01.09.12 - 09.09.12

От Вики из Москвы.

Всем привет!!!

Я отдыхала в L’ancora Beach одна.

Прилетела поздно ночью, заселили за 5 минут. Сотрудник ресепшн разговаривал на русском, поэтому проблем не возникло, помогли занести багаж. Номер был эконом, окно выходило на бассейн, при желании можно было открыть и проветрить комнату. Мини бар, фен, кондиционер все работало. Отель понравился. Чистый, уютный. Всё очень вкусно и много!!! Персонал приветливый, улыбчивый и не навязчивый. В номерах каждый день чистые полотенца, шампунь, гель для душа, мыло и т.д. Пляж - свой, чистый. Море – прозрачное, теплое, просто сказочное! Несколько затруднён был вход в море, но тапочки для купания в магазинах через дорогу. И вообще, там все рядом, клубы, рестораны, магазины. Анимации в отеле нет, но если ты адекватный и веселый скучать не придется. У меня появилось множество друзей. Каждый вечер мы тусовались, устраивали танцы, играли в крокодила, в мафию. Было очень весело :)))))))) Надеюсь все помнят мою СНЕЖИНКУ :))))

Слепая судьба всех нас собрала в одно время и в одном месте, и благодаря ей я обрела множество новых друзей!!!

Главное ехать с позитивным настроем на отдых, а не выискивать недостатки отеля. Везде можно к чему-то придраться. Короче, твердая 4. Советую. Я бы ещё раз туда поехала....

Передаю огромный привет: Надежде, Женечке, Андрею, Алине, Звияду, Саше, Настене, Даше, и всем всем всем.

Развлечения и спорт

Добавлено 13.09.12 17:30 (1 382 символов в тексте)

21:24 13.09.12

Викуся, а мы то как рады что с тобой познакомились ))))))) Счаз еще Дашута подключится))))) Всем ехать в Ланкору, не обсуждается )))))

21:25 13.09.12

Снежинка была вааааще !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

15:45 22.01.13

Вика привет ! Я согласен со всем, отлично провели время ! Это был лучший наш отдых ! От Жени тебе привет )))