Регистрация: 15.08.12
сентябре 2012
02.09.12 - 11.09.12

Superrr....

Отдыхали в этом отеле вместе с подругой в период 2-11 сентября.В Турции далеко не первый раз,поэтому было с чем сравнить!!До поездки читали комментарии и знали заранее куда едем,но нас это не остановило,так как хотелось моря и солнца!!!

Приехали в отель рано утром,нас очень быстро заселили,номер дали отличный...спасибо огромное работникам ресепшена, всегда приветливы и дружелюбны!!!

Огромное спасибо хочется сказать нашему гиду Максиму работнику Prince group-отличная компания,с удовольствием поехали бы от нее вновь!!!

Питание хорошее,но хотелось бы побольше разнообразия, а что касается персонала и обслуживания то они работали на довольно высоком уровне!!

Очень радовало море,очень чистое и теплое,но народу на пляже очень много поэтому приходилось приходить на пляж до 9 часов!!

Что касается анимации,то она оставила только положительные эмоции и море впечатлений!!Ребята (Erenchik, Berk, Anis ) НЕ ТОЛЬКО ОФИГЕННЫЕ АНИМАТОРЫ,НО И ОТЛИЧНЫЕ ЛЮДИ!!Очень веселые,позитивные зажигательные ребята,всегда старались развлечь публику,что им с легкостью удавалось!Ребята (Эрен,Берк) всегда старались разнообразить отдых своим гостям,проводили: утреннюю зарядку,аквааэробику,водное поло,воллейбол,танцы у бассейна тем самым никогда не давали скучать,за это им отдельное спасибо!!Вечерние шоу всегда были разнообразными и интересными,ведущий Анис-Супер!!

В общем отдых нам очень понравился,повеселились от души!!Всем большое спасибо...

НадеемсЯ,что встретимся вновь!!

Логотип отеля

Добавлено 13.09.12 17:36 (1 475 символов в тексте)
Все отзывы olenka20 (1)