Регистрация: 09.06.12
сентябре 2012
04.09.12 - 11.09.12

Отдыхала с ребенком в этом отеле с 04 по 11 сентября. Летали...

Отдыхала с ребенком в этом отеле с 04 по 11 сентября. Летали тунисскими авиалиниями. По приезду в отель заселили в течении 5 минут, я обычно даю деньги на ресепшене, чтобы получше номер достался, в этот раз решила этого не делать, так как прилетели всего на 8 дней, но при этом нас заселили в хороший номер 1205 на 2-ом этаже, С боковым видом на море и бассейны отеля, с большим балконом. В номере было все отлично, кондей работал, номер убирался каждый день, полотенца меняли тоже каждый день. Еда понравилась, все вкусно и можно выбрать, на завтрак конечно еды немного, но это везде так, разве кто-то с утра мясо кушает?Море это просто сказка!!!!!!Чистое, лазурное, бескрайнее, очень очень красивое. Теплое, я бы не вылезала от туда целый день, лежаки всегда можно было найти, даже приходя на пляж в 10 утра. Ненавязчивый персонал, никто не надоедал. Дочери 10 лет, она с удовольствием ходила на детскую дискотеку, днем играла в настольный теннис и дартс + водное поло. В общем, скучать не приходилось.И погода отличная, дул теплый ветерок с моря, отлично. Отпуск удался, мы провели отличные 8 дней в очень хорошем отеле!!!! Рекомендую всем!

Добавлено 13.09.12 19:59 (1 145 символов в тексте)

12:30 18.09.12

Алла, море спокойное? кто то писал что волны постоянно. Есть ли медузы в сентябре? Без знания иностранного языка не обойтись?

17:55 20.05.13

Алла, подскажите, пожалуйста, говорят сейчас в Тунисе, как и в прошлом году делать нечего, т.к., там полная разруха, лучше в Египет?

17:42 01.07.13

Неделю назад вернулись опять из Туниса. Да. там, конечно, грязно, но на территории отеля все отлично. Самое главное море, солнце. А в город можно и не выезжать, все есть недалеко от отеля. В этом году отдыхали чуть дальше. в отеле Нур палас, очень понравилось.

17:42 01.07.13