Регистрация: 13.09.12
сентябре 2011
15.09.11 - 24.09.11

рекомендую этот отель

Ездила с сестрой. прилетели вовремя. Заселили минут через 30 , но сначала предложили пойти пообедать. Номер дали не плохой, но так как находился окнами к дискотеке было шумно, поменяли через два дня на другой и остались очень довольны. еда вкусная, намного лучше ,чем в Египте, нам всего хватало. Аниматоры -супер молодцы! море теплое, чистое, но плохой вход, очень каменистый. Персонал доброжелательный!

Добавлено 13.09.12 20:12 (404 символов в тексте)

21:24 13.09.12

Как вам хамам? =)

13:50 14.09.12

Подскажите, какие номера самые тихие в плане шума от дискотеки, чтобы куда выходили? Зависит ли шум от этажа? При заселении не пробовали немного дать денег, чтобы номер был потише? Какие есть рядом магазины, супермаркеты?

13:41 17.09.12

Мы жили на 2 этаже, комната была с видом на вход в отель, честно говоря, очень сильный шум от дискотеки...Нам он не особо мешал, так как мы под конец дня очень уставали и быстро могли заснуть....Но номера с видом на вход в отель точно не советую. Лучше,конечно,оставить немного денег на ресепшене, долларов 20 обычно оставляют, после чего номер,скорее всего,дадут с видом на море,но как там с шумом точно сказать не могу,людям нравилось! Есть на территории отеля магазинчики,цены там приемлемые. Не сказать,что цены высокие.Но в самом центре Алании,конечно,цены ниже.

16:16 17.09.12

Подскажите, как быть с полотенцами на пляже? Они там есть???

22:00 17.09.12

Нет,полотенца не выдают пляжные,а те,которые в номере-выносить нельзя,за это штраф. Поэтому полотенца на пляж лучше взять с собой.

03:51 25.11.12

здравствуйте ..можете напомнить как звали барменов ... одного точно помню звать UGUR
не подскажите как звали еще 2-ух))??
хорошие пацанята...хотел бы их в соц сетях найти

Все отзывы Milena (4)