Регистрация: 02.05.12
Отзыв об отеле Elize Beach Resort, Majesty Elize Beach (отель был переименован 01.12.13)
сентябре 2012
01.09.12 - 10.09.12

Очень понравилось!!! Если не соберемся в другую страну, точно вернемся сюда!!!

Добрый вечер, прилетели 10 числа, но до компьютера только сейчас добралась, а с телефона писать не удобно.

Приехали в отель мы в 10 вечера, так как вылет задержали, да еще и в туннеле между Анталией и Кемером пробка была. Сразу скажу при заселении в паспорт положила 10$, но зато заселили туда куда хотела, а именно в номер выходящий на бассейн и сцену, этаж 2, но по сути 4, нумерация с 0, затем А, только потом 1 и так далее (у нас было основное здание). Ключ забывали в номере 2 раза, запросто выдавали новые, штрафы не брали :). В общем заселение прошло очень удачно. Кондиционер, если честно мы даже не заметили когда он не работал, что-то как-то все время шумел, мы его на холод сильно не делали, так как боялись, что ребенка продует.

Море чистейшее, наверное в том числе из-за гальки, она мелкая, но ходить тяжеловато, заход в море наверно все таки не для маленьких детей, быстро глубина начинается, но наш плавал на кругу, так что проблем, не было.

Про питание много писать не буду, в других отзывах все расписано, нас с мужем порадовало наличие многих соленостей, и огурцы соленые и маринованные, и помидорчики зеленые и т.п. Просто мы в последний раз когда в Египте были, нам под конец так хотелось соленых огурцов или сала, а тут никакой ностальгии. Особенно интересовало наличие супчиков, да и вообще того, чем можно покормить ребенка, супы есть и на обед и на ужин, утром каша, 2 раза каши не было, заменяли йогуртом, чтобы был не очень кислый размешивала с сахаром. Ну а для нас взрослых праздник живота, очень понравились жаренные овощи, я и здесь их очень люблю. Напитки хорошие, пиво Efes, очень вкусное шампанское, вино с кислинкой, но тоже понравилось, водка ничего, муж еще пробовал мартини и коньяк, сказал, что нормальные, на водке заметил название Рублевская (не знаю, может специально для наших делают :).

Сервис на 5 однозначно, при любом обращении решалось очень быстро, нечаянно захлопнули дверь в туалет, ковыряли открыть сами не смогли, пришли через 2-3 минуты, отверткой открыли. Убирались хорошо, мини бар пополняли постоянно, хотя мы выпивать не успевали, нам потом на столик ставили в мини бар не вмещалось все, но честно скажу каждый день оставляли по доллару, а в первый день шоколадку Аленку подарили :).

Ну и самое главное Анимация, супер!!! Я мало где отдыхала, но эта была самая лучшая, во-первых ребята выкладываются, общалась с девочками из анимации, они с Украины, говорят устали безумно, но по ним если честно заметно этого не было, муж говорит, такое впечатление, что ребята на препаратах каких-то сидят, постоянно улыбаются и чем-то заняты. Ребенку безумно понравилось, и рыбок ходил кормить и в мини клуб пару раз, играли в мини гольф, делали пиццу. каждый вечер мини диско (однозначно отель для семей с детьми). Взрослая анимация тоже понравилась, муж не очень любит такие мероприятия, но оценил, да есть небольшая пошлинка в выступлениях, так что если Вам это не очень нравится, сразу настраиваю, мы к этому спокойно относимся.

Про экскурсии писать не буду, ездили в аквапарк и на пиратскую яхту, если кому интересно могу лично написать

Для детей

Тот самый попугай Наташа, очень милая

Развлечения и спорт

Бассейн, профессиональное фото местных фотографов

Представление анимации

Играют в дартс

Ресторан в здании основного корпуса

Номер

Мини клуб

Вид от бассена

Комление рыбок

Мини диско

Бассейн с горками

Детский бассейн

Вид с дорожки на бассейн с горками и отель

Татьяна оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 13.09.12 21:07 (3 091 символов в тексте)

21:50 14.09.12

Я собираюсь в этот отель. Татьяна, если нетрудно, напишите об экскурсиях.