Регистрация: 13.09.12
сентябре 2012
01.09.12 - 08.09.12

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Худший отель на свете.

Отель - прямо-таки дрянь. Я могу понять, что все отели в Римини строились в далекие советские времена и что Римини - это самый старый курортный город, я даже могу привыкнуть к условиям выживания в этом отели (кровать не первой свежости, ужасный душ, тесный номер, не работающий телик, постоянно лагающий Wi-Fi), но что я не могу понять, так это элементарную заботу о клиентах. К нам можно сказать каждое утро врывался, как заправский ОМОН персонал для уборки в номере. И, что самое главное они каждый раз пропускали наши вопли с просьбой не входить мимо ушей.

Блин, мы жили на 1ом этаже и каждый вечер засыпали под пение тупого итальянца, который до 5 утра чувствовал себя прекрасно и видимо прекращал петь только тогда, когда у последнего посетителя лопались перепонки и он в агонии умирал с мыслью, что вся жизнь проносится перед глазами, а значит в где-то в конце этого фильма про жизнь, ему снова придется пережить этот ужасный момент с его пением!

Единственный плюс этого отеля - 10 минут до море! Хотя это даже не плюс, потому что спасаясь бегством от этого отеля, вам придется бежать всего 10 минут, а затем утомительно плыть переплывая Адриатическое море и продолжать без оглядки двигаться дальше по Хорватии или Словении!

Серьезно, отель ужасный. Три раза подумайте прежде чем остановиться в нем.

Добавлено 13.09.12 21:58 (1 310 символов в тексте)
Все отзывы Даниил Баев (2)