Регистрация: 25.07.12
Отзыв об отеле Maya Club Golf Hotel (отель был переименован 01.05.19)
сентябре 2012
02.09.12 - 11.09.12

ХОРОШИЙ ОТДЫХ!

мы получили все, что хотели. Отдыхали с 2 по 11 сентября 2012. 2 взр+1реб (4 года)

размещение как везде с 14 часов, мы были к этому готовы, приехали в 09:30, взяли купальники полотенце и на море, потом в бассейн, ребенок на горках катался. к 12:30 собрались идити на обед, по дороге зашли на ресепшен, нас позвали за ключами, мы быстренько заселились, номер 316.

в номере все работает, белье и полотенца чистые, белые, не застиранные. Что нужно-то - работающий кониционер, возможность помыться, поспать и чтоб никто не кусал. Так что с номером никаких проблем.

Питание нам понравилось, голодными не были никогда.

дорога на море действительно 7 минут.

Море теплейшее, мы по 1,5 часа купались не выходя из воды. Пляж хороший, лежаков хватало всегда, бегать утром занимать не надо.

Водные горки в бассейне очень хорошие, очень удачная средняя высота. Катаются и дети и взрослые - всем комфортно. От выхода из бассейна до лесенки - коврик (что не во всех отелях бывает)

Чудесный воздух, очень много кедровых деревьев.

Каждый день ребенок бегал смотреть черепаху и рыбок в прудике.

Ходили в SPA. Замечательный курс массажа - Мехмед, Дурмуш и Наргиза, спасибо огромное!

За такие маленькие деньги (53000 р.) - отдых просто замечательный.

только один момент нам не понравился - на мини-диско перед каждой песней "дети готовы?" дааа - по нескольку раз, диджей не слышит, затем дети должны опять ОРАТЬ "диджей музыку", он все время не слышит. Задолбали. Не надо перед каждой песней орать, дети пришли танцевать, а не орать. Один раз сказал - "готовы" - да - и этого вполне достаточно (это общепринято во всех отелях) тут же ну просто надоели - если это типа добавляет развлечения, то это не весело и никому не нужно. И еще слишком громко музыка на мини-диско, обязательно надо, чтобы во всех окресностях было слышно как тут работает диджей - громкость - это типа показатель веселости и активности, а то что мы все там оглохли - это фигня. А надо-то было хоть немного сделать потише. Один раз сказала диджею, чтобы сделал потише - он все проигнорировал, типа нет - хорошо музыка играет - отмахнулся, типа пошла я ... и стоит натанцовывает. Ему весело, а на туристов глубоко нас...ть

В следующий раз (а мы наверняка приедем в этот отель еще), прежде, чем ехать, буду интересоваться как проходит мини-диско, ведь аниматоры меняются периодически. (по поводу взрослой анимации ничего сказать не могу, нас она не интересовала)

Добавлено 13.09.12 22:12 (2 425 символов в тексте)

11:57 20.09.12

Подскажите почем массаж?

12:10 20.09.12

я брала 5 сеансов каждый за 40$ - часовой массаж, сначала медом (или шоколадом на выбор) затем вулканическими камнями и затем просто массаж.
+ 5 сеансов каждый за 20$ массаж живота медом - полчаса
еще ходила в турецкую баню на скраб кофе и пенный массаж за 30$
мама ходила на массаж ног - 5 сеансов каждый за 25$
нам все очень понравилось, ребята работают профессионально и ответственно
+ всем после процедуры бонусом идет маска для лица из глины и водорослей
P.S.
еще я в отзыве забыла написать о работе официантов в ресторане - грязную посуду убирают быстро, ничего из под носа не забирают, а только тогда, когда вы отставите от себя в сторону тарелку или чашку. Очень хорошо работают, молодцы! Посуда в ресторане чистая, покушать всегда можно, даже если придете не к началу.

17:26 01.10.12

согласна с мнением о мини-диско полностью. а еще очень неприятный момент был, когда с детками знакомились в конце дискотеки: на вопрос "Как тебя зовут?" маленький мальчик отвечает "Толик", и тут же получил отклик аниматора "Ааааа, Толик-алкоголик!" Очень смешно!

17:57 03.10.12

ну прикол это их местный )) также как давай до завтра и давай до свидания. Толик - джин-тоник они еще говорят. а взрослая анимация была просто на высшем уровне!

23:28 16.10.12

Хочу сказать, что в Турции отдыхала 5 раз и всегда мини-диско: музыка, конкурсы и проч., к сожалению, проводились на повышенной громкости. Один раз у нас номер был прямо над сценой, так поневоле приходилось до окончания анимации покидать его, чтоб не оглохнуть.

Все отзывы Елена (1)