Регистрация: 14.05.12
Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2012
05.09.12 - 12.09.12

Сентябрьский отдых

Были с ребенком 4.5 года в начале сентября. Отель выбрали у туроператора по его рекомендациям. Посмотрели фото. Оценки на сайте. Почитали отзывы. Летели с пегасом на оренбургских линиях. Пегас доставил нормально. Кондей в автобусе работал. Ехать минут 80.

Прибыли рано утром, заселение после 14.00. Оставили добро на ресепшене (без присмотра, предварительно спросив персонал типа а ничего если оставим, персонал кивнул - оставляйте :), ценные вещи таки решили прихватить с собой), получили браслетики(быстро и без проблем)переоделись и пошли завтракать-купаться.

Специально не присматривались, м.б. кого и заселяли раньше за деньги. Были в другие дни так до 2-х сидели на ресепшене и немцы, ждали заселения.

Заселили в 14.00. в корпус 8. номер нормальный. чистенько, беленько. можно конечно немного декоративные подушки постирать, но нас не сильно напрягало - убрали просто их подальше. Все в номере работало, душ, фен, телевизор. Единственное замечание по кондею(он центральный) - работал по своей программе. Днем холодил нормально. Вечером когда ложились спасть - холодил хорошо, под утро уже как-то не очень. Но т.к. по ночам уже было комфортно, то нас не напрягало.

Территория отеля большая и зеленая. Много разных насаждений. Очень красиво.

До моря не близко. Но учитывая кол-во еды это даже полезно. С заходом в море внимательнее.

По всему входу в море у естественная каменная плита где-то в метре - полутара от кромки воды внуть в море. Рельеф у нее разный. Сначала мы купались с левой стороны от пирса, а потом попробовали справа. С права понравилось больше. Плита ровнее, море там чище, после окончания плиты можно было даже понырять с маской. К сожалению все семь дней были волны разной степени высоты. Детенок у нас не плавающий ему было плоховато. Пляж песчано галечный. Больше песка. При входе в воду полоска гальки. люди спасаются тапками. Мы плавали босиком. Порезов и т.п. не было. Многие плавали с пирса.

Бассейнов 3. Около главного ресторана , и 2 около ресторанов ala cart. Там же есть маленький лягушатник где детенок плавал. Есть так же бассейн для детей у детского клуба но он в тени и вода там холоднее. Вода в бассейнах не сильно хлорирована. Ныряли, плавали - вирусов слава богу не подхватили.

Питание. По питанию противоречивые ощущения.

Питание по восходящей. Утром по-меньше, к обеду больше, вечером - изобилие.

С утра, йогурты, хлопья, молоко, сыры, зелень, яйца(яичница, омлет, вареные), картошка, сосиски, выпечка. Фрукты только яблоки в последние два дня были грейпфруты. (фруктов маловато на наш субъективный взгляд). В обед количество растет и вечером прямо феерия. Рыба на гриле, баранина, курица, индейка. Напитки чай, кофе, какао, молоко, соки в столовой без ограничения . Вечером арбузы, дыни, яблоки, груши, киви, нектарины, апельсины, сливы, бананы. К сожалению фрукты попадались разной вкусности(бывали персики картофельные, киви недозрелые), но количество просто поражает. Минусы - попадаются очень перченые блюда. Просто очень. Хотя ближе к окончанию отдыха вроде количество перца уменьшилось.

Ребенок у нас ел мало что. Картошку, макароны, курицу. Детский стол представлен скудно.

Анимация. Анимация ненавязчива. С утра объявляют программу (она же висит на нескольких стендах) и если что-то интересует - идешь сам. Мы к сожалению не ходили. Сказать ничего не могу. Видел один конкурс у главного бассейна - в принципе весело. На пляже ежедневно играли в волейбол. Есть тенистые корты (6), баскетбольная площадка.

Вечером шоу - были на турецких танцах и акробатах. Все понравилось. На местной анимации comedy show не довелось побывать.

Детской анимацией тоже не воспользовались - детенок плавал в бассейне не хотел выныривать. Ходили только на минидиско. Минидиско - отлично. Детский клуб - Тополино клуб работает по расписанию и на сколько мы видели издалека девушки с детьми занимаются.

Общее впечатление очень хорошее. Несмотря на приличное кол-во немцев и турок(% 30-40) отношение ко всем одинаковое. Разницы не заметил. Отель семейный для спокойного отдыха. При принятии всего вышесказанного можно рекомендовать.

Добавлено 13.09.12 23:19 (4 097 символов в тексте)

13:59 14.09.12

Добрый день, Игорь!

От имени всего коллектива Majesty Club Palm Beach хочу поблагодарить Вас за отзыв!
Мы действительно дорожим каждым гостем и его мением, ведь непрестанно стремимся к тому, чтобы те, кто посетил наш отель с удовольствием возвращались в него снова и снова.

С уважением,
Оксана
Guest relations/ менеджеп по работе с гостями

Все отзывы Igor_1 (2)