сентябре 2012
01.09.12 - 09.09.12

3.3

Только что приехали из этого отеля. Размести очень быстро...

Только что приехали из этого отеля. Размести очень быстро. Даже 10 минут не прошло, как мы были в своем номере. В первых 2 дня пребывали в шоковом состоянии, так как было очень мало русских.

Сервис в целом оценила бы на 3. С хамством персонала не сталкивались. На русском, кстати не говорят, так что без знания английского нам было очень трудно. А в целом весь обслуживающий персонал очень приветливый и доброжелательный.

Номера немного устаревшие, но в целом состояние хорошее.

Еда. Разнообразия не было, все одно и тоже. Зато есть плюс, мы приехали домой в своем весе, что порадовало.

До моря близко. Аниматоры у них – замечательные! Уделяли внимание абсолютно всем. Отдельное спасибо бармену Шерифу и аниматору Абдуле. Очень классные ребята!!!

PS Администрация отеля выпишите им премию или благодарность ))))

Отдыхом остались довольны. Найти новых друзей не составило особого труда. Компания у нас образовалась достаточно большая, и скучать нам было некогда. Сдружились на столько что было тяжело расставаться. И еще хочу дать один совет. Когда едите в отпуск старайтесь по меньше искать недостатков и подольше достоинств. Приобретайте новых друзей, и тогда ваш отпуск будет просто сказкой!!!

Добавлено 14.09.12 00:34 (1 210 символов в тексте)