Регистрация: 25.06.12
Отзыв об отеле Otium Ozkaymak Select (отель был переименован 01.03.23)
сентябре 2012
02.09.12 - 12.09.12

Полностью согласен с africa_gonsales . Хочу добавить...

Полностью согласен с africa_gonsales . Хочу добавить:

-отдыхал 02.09-12.09 2012,

-я приехал один с 2 детьми(3+15 лет,девочка и мальчик),

-Перед поездкой написал отельеру о том, что приеду в 7 утра и просил предоставить номер по-раньше. Получил ответ о международной практике и бла-бла-бла... По-приезду, номер дали в 12-20 (и я был рад, хотя номера начали освобождать в 9-00, я общался с покидающими отель туристами и их мнениях об отеле).

-ВСЕ для турков и немцев!!!!

-на пляже вообще беспредел: последних 2 ряда дежурный, в наглую, держит для турков и немцев (я этого не терпел и занимал любой шезлонг, со скандалом мне предоставляли другой шезлонг+зонт)))!!!

-Бара на пляже-нет (бар до пляжа)с наглым барменом, сопровождавшим любую порцию выданного напитка своей репликой на родном (всем понятном) языке!!

-Ресторанного "А ля-карт" тоже нет!!!??

-В 5* сейф бесплатный должен быть!!!

-Теннисного корта-НЕТ!!!!

-Где натуральные соки???

-Теннисный стол есть, а ракеток и шарика-нет!!!

-В барах приняв Ваш заказ, первыми обслуживают турок и немцев!!

-Wi-Fi только в лобби))неужели нет денег на мощный роутер?!))))

-В 5* центральный кондер. позор!!

-Уборщицы убирают лифты и места общего пользования во время большого наплыва посетителей!!!!))

Ха-ха-ха,ты идешь на обед с детьми через двери а на тебя летят брызги стеклоочистителя!!!!))))ПОЗОР!!!

Нужен лифт, а там усердная уборщица пылесосит коврик, и 8 человек стоят, переминаясь с ноги на ногу!!))))ПОЗОР!!!!

Хотя Уборка комнаты у нас была своевременная и бесплатная.

Если честно, надеюсь, что ВСЕ изменится в лучшую сторону!! и РУССКИЕ тоже станут Уважаемыми Людьми!!))а наши деньги, не пойдут на взятки и оплату наглых работников))))Охота чтоб НАС ждали, а не деньги, ведь мы уже заплатили, и не мало, за отдых!!!

Фото не размещаю т.к. большого формата, не пропускают, а уменьшать неохота))

Всем привет!!!!!

Добавлено 14.09.12 00:42 (1 882 символов в тексте)

12:41 21.09.12

Вот с этим отзывом полностью согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Могу написать еще много плохого , но не хочется пугать людей. Сама ехала с опаской. И отравилась, и видела кражи и т.д...

Все отзывы Артур (4)