Регистрация: 14.09.12
феврале 2012
01.02.12 - 15.02.12

А МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ ОТЕЛЬ ! ! !

Я МНОГО ПИСАТЬ НЕ БУДУ ПОТОМУ КАК НЕ МАСТЕР Я ПИСАТЬ А СКАЖУ ЛИШЬ ОДНО : В ПЕРВЫЙ РАЗ Я ПОПАЛ СЛУЧАЙНО В EMERALD BY SOFI И МЫ ВСЕ ОСТАЛИСЬ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ И ОТЕЛЕМ И АДМИНИСТРАЦИЕЙ ОТЕЛЯ И ОБСЛУЖИВАЮЩИМ ПЕРСОНАЛОМ , А С ВОДОЙ НИ В ПЕРВЫЙ РАЗ НИ ВО ВТОРОЙ ПРОБЛЕМ НЕ БЫЛО - В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ СУТОК ГОРЯЧАЯ ВОДА БЫЛА , А ЗАВТРАК - КАКОЙ ТАМ ЗАВТРАК ЕСЛИ МЫ В СЕМЬ УТРА ТОЛЬКО С ТУСЫ ВОЗВРАЩАЛИСЬ ДА И ЗАЧЕМ ЭТОТ ЗАВТРАК РАДИ НЕГО ВСТАВАТЬ ИДТИ ? - ЗАХОТЕЛ КУШАТЬ ВЫШЕЛ НА УЛИЦУ К ТАЙЦАМ И ПОЕЛ ЗА 50 БАТОВ ОТ ПУЗА , А ПРО ХОЗЯЙКУ СОФИЮ ВОТ ЧТО СКАЖУ : В ПЕРВУЮ ПОЕЗДКУ ВИДЕЛ ЕЕ ТОЛЬКО ОДИН РАЗ СО СТОРОНЫ И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОНА ПОКАЗАЛАСЬ ВЫСОКОМЕРНОЙ , НО ВО ВТОРОЙ РАЗ ВИДЕЛ ЧАЩЕ И ОБЩАЛИСЬ МНЕНИЕ О НЕЙ В КОРНЕ ИЗМЕНИЛОСЬ - ОЧЕНЬ ПРИЯТНАЯ , ОБЩИТЕЛЬНАЯ И МИЛАЯ ЖЕНЩИНА , а во второй раз в турагентстве предлагали туры и дешевле чем emerald но я категорически выбрал именно этот отель и в этот раз повез других друзей - и по приезду они мне сказали что им больше всего понравился не тай - в тае они уже были не раз а понравился то что я организовал именно этот отель , а у нас был опыт в других отелях - там мы чувствуем себя подопытными кроликами ( тысячу глаз - админы обслуга швейцары ........ ) а в emeralde МЫ КАК У СЕБЯ ДОМА - В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ СУТОК СВОИМ КЛЮЧОМ ОТКРЫЛ ПРИШЕЛ СВОИМ КЛЮЧОМ ЗАКРЫЛ И УШЕЛ (понимайте не дословно), и теперь едем в ноябре этого года и друзья говорят выбирай только этот отель - ))))))) ха я и сам знаю я поеду только в этот отель ! И РАСПОЛОЖЕНИЕ ОТЛИЧНОЕ - СРЕДИ МЕСТНЫХ ЖИТЕЛЕЙ - ЧУВСТВУЕШЬ СЕБЯ СВОБОДНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ А НЕ В РЕЗЕРВУАРЕ КАК В ДРУГИХ ОТЕЛЯХ СО СВОИМИ БАССЕЙНАМИ ТЕРРИТОРИЯМИ И ВСЕ ТАКОЕ - А ЗДЕСЬ МЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО В ТАЙЛАНДЕ !!!

СПА

Бангкок

Добавлено 14.09.12 02:36 (1 668 символов в тексте)
Все отзывы Almazxan (1)