Регистрация: 01.08.11
августе 2012
18.08.12 - 28.08.12

В целом хорошо

Общие впечатления об отеле положительные. Без минусов конечно никак, но это везде так. Да и слишком они не значительные. В Египте отдыхали в первый раз, и остались очень и очень довольны. Турция (точнее средиземное море) отдыхает. Теперь об отеле по порядку.

Заселение. Прибыли в 6.30. Свободных номеров естественно нет. Хоть мы и предварительно списывались с гострелейшн Татьяной. Одели браслеты, отправили на завтрак. После завтрака еще одна попытка попытка заселиться. 120 долларов за 2 корпус, 2 этаж и в 7.30 мы в номере! Номер хороший. Все работало, минибар полный. Вид с балкона супер. Кондер шумел правда чудовищно, но это мелочи. Убирались каждый день хорошо. Все меняли. Оставляли каждый день 1 доллар, и на одну бутылку воды в минибаре побольше. Уборщик оччень вежливый. Пару раз правда карточку случайно вытаскивал которую мы оставляли чтоб кондиционер работал. Но при напоминании с извинениями возвращал.

Территория огромная, зеленая и красивая. День на 6 мы решили прогуляться и заблудились. Зато обнаружили еще бассейны, нашли грин лэнд и релакс бич. Пру раз ходили утром в зоопарк кормить зверюшек, даже один раз дочь на пони покаталась.

Море роскошное!!! Шикарное и т.д. о его прелестях я могу рассуждать долго, так как реально влюбилась!!! Рыбы всех цветов и размеров! Пляж тоже хороший, и вход для детей удобный.

Обслуживание везде вполне. В лобби 1-2 доллара и девушка весь вечер приносит напитки. Тоже в кальян баре, и на пляже.

Анимация скучноватая. Вечером по большому счету по вторникам и четвергам делать нечего. На шоу мы не ходили, потому что проходили они в анимационном центре. Это огромный закрытый ангар без кондиционеров. Духота не возможная! Даже мини-диско мы до конца не досиживали. Понедельник, среда, пятница и воскресенье живая музыка в лобби. Вот это классно! Так хорошо поют ребята!!! Мы даже танцевали. На дискотеку попали один раз, но так как были с ребенком 5 лет, нас оттуда попросили вежливо. Но там походу ооочень весело))) Того что я увидела за 15 минут мне хватило чтоб мужа больше одного туда не пускать. Одни раз попали на пенно-бассейную дискотеку. СУПЕР!!! Дневная анимация есть. Детская тоже, но какая то вялая. В 10 детей собирают на пляже, и ведут в мини клуб. Там программа никакая. Один раз за 10 дней их сводили в зоопарк, и один раз в бар на бассейн. Зато каждый день рисовали на лицах. В общем нашей активной дочери было скучно.

Питание... Ну что сказать. Много всего!!! Много мяса, овощей и гарниров. Фрукты ни о чем. Рыбу готовить не умеют. Рыбный день - убил!!! Ну как можно испортить обычные креветки!!! Ну такое все прям не вкусное было в этот день! А так обычно все хорошо. Вкусные йогурты на завтрак, каша рисовая молочная, выпечка вкусная. Супы всегда вкусные. Мороженное на обед и завтрак. Перекусов тоже достаточно. с 10 на пляже. около бассейна в баре.

Гриль-бар очень понравился. Как то уютнее там, но очень жарко.

Про напитки сказать ничего не могу, пила несколько раз пиво на пляже, но так как не особо разбираюсь, то вроде не плохое. Муж пил виски с колой, вроде тоже ничего.

Впечатления об отдыхе портили только гиды Пегаса. Наглые, грубые хамы. Даже комментировать это не хочу.

А так все хорошо! Вряд ли конечно вернемся, но только потому что отель не совсем для отдыха с детьми. А мы предпочитаем именно такие.

Добавлено 14.09.12 07:22 (3 305 символов в тексте)
Все отзывы Reggi (11)