Регистрация: 13.01.12
августе 2012
12.08.12 - 26.08.12

В общем, впечатления от отеля самые положительные, всем рекомендую!

Были две недели с мужем с 12.08. по 26.08.12, очень понравилось, номер стандарт с боковым видом на море (кстати, из всех номеров есть вид на море), завтрак + ужин (напитки за ужином платные, вода без газа 2,8 евро, с газом 4,8 евро - столько же стоит бокал вина), приветливый персонал: всегда улыбаются, всегда спросят как дела и все ли в порядке, всегда готовы прийти на помощь, на ресепшене есть русскоговорящий - Константин - к нему можно обратиться с любой просьбой; отличный ресторан и кухня: огромный ассортимент блюд, десертов, хорошее обслуживание, есть русскоговорящие официанты; очень интересный дизайн холла отеля, бесплатный вай-фай в холле (вай фай в номер 10 евро/сутки), много места - всем хватает, чтобы присесть (очень много, кто пользуется интернетом в холле особенно до ужина и после завтрака - отчего он, иногда тупит); номер: чистый, обстановка приятная, бесплатный сейф, каждый день новый набор кофе/чай/сахар/сливки и конечно меняют каждый день полотенца и набор шампуней/гелей, оставляли за уборку чаевые - иногда даже не брали. В номере конечно холодильник с напитками, фен (кстати сказать, фен тоже порадовал, достаточно мощный, где то 1400 ватт), на балконе приятно сидеть - даже с боковым видом на море, есть столик, как на балконе, так и в номере. Наши окна выходили на левую сторону - на дорогу и на море (ночью никогда не просыпалась от шума машины или чего либо подобного).

Имеется бассейн - вода отдает запахом хлорки, мы в нем ни разу не купались, - хотя иностранцам в нем нравится болтаться, зато видели, что по утрам его всегда чистят, напротив бассейна бар, да и с ресторана официанты к бассейну таскают еду. Если смотреть фотки хотельера, то все так и есть, не чуточку не приукрашено.

В общем, впечатления от отеля самые положительные, всем рекомендую!

Добавлено 14.09.12 07:37 (1 793 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)