ADD REVIEW ABOUT HOTEL

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Не всё то золото...

Во многом согласен с автором предыдущего отзыва,кроме пожалуй питания,тут у меня нареканий нет.

А так,мы имеем вполне симпатичную обертку (внешне отель выглядит вполне достойно) и гнилую начинку...но обо всём по порядку!

Итак,моя четвертая поездка в ПТТ,начало сентября 2012,номер 1203-сьюпириор.

ПЛЮСЫ.

1)Удачное расположение. До центра не очень далеко,на туке доезжаеш минут за 10-15 и стоит это еще 10 бат,а не 20,как с "Наджомтьна".

2)Возле гостиницы есть вся необходимая инфраструкткра - 7/11,кафешки,макашницы,массаж,спящие собаки и тд.)))

3)Завтраки. Было вкусно. Основных блюд не очень много,но зато очень вкусная выпечка. Просыпался я рано,поэтому всего и всегда хватало. Из за стола выходили с трудом)))

4)В гостинице имеются два,в принципе неплохих бассейна,один большой но мелкий (по пояс),второй глубже но меньше. Лежаки деревянные,вполне "живые",сломанных не видел.

5)Лифты. После лифтов Pattaya Park они просто чудесные. Их много,точно не скажу,по моему 8(включая лифт для персонала)! Поделены по зонам,ждать долго не приходилось.

6)Персонал улыбчивый и очень приятный (кроме ресепшн,тут всё глухо),пара фраз на тайском и неформальный контакт был установлен))

7)Вид с балкона,собственно именно он стал решающим фактором,почему был выбран именно этот отель. Правда отсутствие стульев очень огорчило((

А теперь МИНУСЫ.

1)Самый главный минус - это номер! Первое слово,которое мне пришло на ум - зачуханный!! Грязные стены,шкаф как из советского Союза,муравьев куча,два паука в ванной... Я бы простил это отелю начального ценового диапозона,какой нибудь двойке или гестхаусу,но никак не четырехзвездочному отелю цена номера за сутки в котором достигает 3200 бат!!!

2)Так же к минусам можно отнести довольно шумный кондер,без пульта управления.

Hotel

Rules and regulations

Rooms

TRANSLATE
Added 14.09.12 11:33 (1 775 characters in the review)
Add comment
Complain