Регистрация: 19.07.12
августе 2012
01.08.12 - 31.08.12

Типичный отель 3*, как и все на побережье

Решила все таки написать отзыв об этом отеле. Потому что сама перед тем как ехать очень много ужасного начиталась. А теперь хочу написать как видела все происходящее я сама. Что касается воровства то это было! Но, к счастью не с нами! ))

Итак:

Заселение: приехали мы около 10 часов утра, разместили сразу, мы даже не ждали и пары минут. В холле сидел мужчина с ребенком - туристы, как только мы переступили порог отеля он нас предупредил не оставлять на ресепшене никаких вещей, ну и в общем следить в оба - воруют. Спасибо ему большое! )))

Номер: От номера много не ожидали! Это ведь Европа и отель 3*!!!! Нам попался вполне приличный номер. Кровать двухспальная и одна полуторка. 2 тумбы, стол, телевизор (русских каналов не было правда, хотя обещали), шкаф для одежды. Вид с балкона оставлял желать лучшего!!! только мусорка,и вид на, постоянно открытые, окна столовой другого здания))) Ванная - дырка в полу !!!! в целом все устроило нас. Кондиционер работал изредка, но вечерами прохладно мы окна открывали - лучше всякого кондиционера. Уборка была каждый день, но постельное белье и полотенца поменяли только 1 раз за всю неделю!!! Ах, да.... еще в этом отеле очень тонкие стены!!!!!!!! Когда ложились спать слышали разговор людей в соседнем номере. Печально....а если нас кто -то подслушивал???? Сейф мы не брали, но ничего из номера не украли. возможно просто повезло )

Питание: вот что что а питание у них хорошее! Брали завтраки и ужины. На завтрак все как обычно: хлеб, ветчина, сыр, джем, хлопья (2 вида), молоко (толкьо теплое - фуууу), круассаны (сухие немного) , чай, кофе. На ужин всегда подавали разное: паста 2 вида на выбор всегда разная и поэтому не надоедала, очень очень вкусная лазанья ну и тп. В общем не голодали!!! Вы спросите почему я сказала что питание хорошее, а сама раскритиковала по поводу теплого молока, сухих булочек и др ??? Потому что мы неделю ездили в экскурсионке по всей Италии и там повидали многое! завтраки бывали скудные. Сухой хлеб, ветчина и сыр! и все!!!!! я не наедалась например!!!)) поэтому насчет питания в этом отеле все в порядке! единственный минус, как я считаю, это то что к русским очень плохое отношение!!!! крайне!! На ужин всегда самым последним приносили десерт русским!!! Когда в столовой уже никого не оставалось кроме русских тогда начинали разносить нам! Обидно конечно!!!! Кто то и вовсе не дожидается десерта и уходит! и мы так делали! Ну сколько можно ждать!!!

Местоположение: расположен отель достаточно хорошо, через 2 дороги от моря, рядом с отелем ресторанчики, кафе, магазины и тп. А еещ хотелось бы отметить очень приятное кафе недалеко от отеля. Если от отеля повернуть налево и пройти метров 30-50 то увидите кафе. название, к сожалению, не помню (там на синем фоне название белыми буквами) .Так вот там бесплатный интернет, обслуживают ооочень быстро, кормят ооочень вкусно и не включают в счет их коперто))) Всегда там обедали )

Добавлено 14.09.12 13:33 (2 930 символов в тексте)

16:50 21.02.13

Скажите, а свободно купить экскурсии в другие города Италии? Рим,Венеция,Милан? какая примерно цена?

Читать полностью на TopHotels

Все отзывы Анна (7)