Регистрация: 17.07.12
августе 2012
13.08.12 - 23.08.12

Общее впечатление от отеля - нормальное. В номере убирались...

Общее впечатление от отеля - нормальное. В номере убирались каждый день, постель меняли каждые два дня, персонал приветливый. Территория отеля очень красивая, уютная, единственное, что не понравилось - это курицы, которые бегают не только по территории, но и по лежакам, так же очень много кошек. Я люблю животных, но думаю в отеле Турции их быть не должно. А для куриц могли бы и специальное место отвести. Еда обычная, каждый день одно и тоже. Если едете с ребенком до 3х - 4х лет накормить будет проблематично, особенно с утра, кроме мюслей и яиц есть нечего.

Отель больше подходит для семейного отдыха, молодежи там будет скучно, анимация так себе, дискотеки нет (только в другом отеле). По поводу воровства может оно там и есть, но нас слава Богу не коснулось (обязательно берите сейф).

Пляж очень близко от отеля, море чистейшее (по сравнению с Черным морем), очень теплое, природа обалденная. По поводу лежаков - когда не хватало просто брали полотенце и рядом на камушки, главное не заморачиваться по этому поводу.

В конце отзыва добавлю - если едете за морем, за загаром, за посещением экскурсий, минусы отеля будут мало заметны.

Так что желаю всем удачного отдыха и приятных впечатлений!

Добавлено 14.09.12 13:41 (1 209 символов в тексте)
Все отзывы Анюта (1)