Регистрация: 14.09.12
сентябре 2012
29.08.12 - 11.09.12

Замечательный отель!!!!

Добрый день Всем! Отдыхали в Akka Alinda c 29.08.12 по 11.09.12г большой дружной компанией с детьми.

Отдохнули отлично, впечатления незабывавемые!!! Хочется вернуться назад и продолжить свой отпуск и именно в этом отеле!

Номера в отличном состоянии (по крайней мере, говорю про наш номер, он находился в главном здании), убирались в номере каждый день.

Персонал приветливый и очень дружелюбный, позитивный!

Природа супер, море шикарное, разнообразие бассейнов (как для взрослых, так и для детей), водные горки!!!

Мини-клуб: для маленьких проживающих Akka Alinda просто сказка! Девочки, работающие там, добрые, отзывчивые и просто замечательные! Все дети были просто влюблены в них!! (и мы кстати тоже)))). Детская площадка на территории мини-клуба. Отель рай для тех, кто едет отдыхать с детьми!

Питание: разнообразное, но у всех свой вкус и аппетит! Маленьких детей накормить можно и в принципе очень даже хорошо! А взрослых и подавно ))) Минус только в напитках, детей нечем напоить, соки (что то вроде разведенных юппи конечно не впечатлили и пить их даже взрослым невозможно), в остальном все на 5 баллов.

Отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО хочется сказать фотографам отеля: Kadir и Tarkan!!!! За профессиональную работу, отличную фотосессию, шикарные фотографии и приятное общение! Фотографироваться было одно удовольствие. Всем советую!!!!! Дороговато, но это того стоит, не пожалеете, память на всю жизнь!

вид на главное здание+бассейн

бассейн

бассейн для маленьких

вид с балкона

наша любимая Олечка из детского мини-клуба

работы фотографов

работы фотографов

работы фотографов, можно выкладывать до бесконечности

Добавлено 14.09.12 14:21 (1 413 символов в тексте)

23:53 14.09.12

Татьяна,здравствуйте!!!огромное спасибо за прекрасный отзыв,мы тоже Вас очень полюбили и уже очень скучаем за Вами =) огромный привет Темке и Ксюшеньке!!приезжайте к нам снова!!будем всегда Вам рады =**

с уважением детский аниматор Оля =)

08:25 15.09.12

Олечка, приедем снова обязательно!!! И уж точно если Вы в следующем году будете там работать!!! Каждый день Артем повторяет ваши танцы с мини-диско ))))

00:00 16.09.12

ваааау...лапочка)))я обязательно Вам сообщу про следующий год как только точно все узнается ;)***

08:24 16.09.12

Будем ждать с нетерпением ))) потому что в следующем году хотим Вас увидеть )))

22:38 01.12.12

дай Бог,увидимся с Вами в следующем сезоне))сама очень сильно хочу!!!Артемочке огромнейший привет =)***

Все отзывы Tatyanaaa (4)