Регистрация: 14.09.12
Отзыв об отеле Golden Sand (отель был переименован 01.02.15)
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель отстой ( максимум 3 звезды)

Да.да.да. ..... согласен со всеми плохими отзывами......ОТЕЛЬ ОТСТОЙ ........ не вздумайте туда ехать........

Начитавшись хороших отзывов об этом отеле, мы решили отправиться именно туда. И это было нашей большой ошибкой.

Про звезды: максимум 3 звезды.

Территория: это такая Ж...па, что этим словом все сказано, нет там ничего, только отель и тростник вокруг.

Персонал: им на всех наплевать, и на ваши проблемы и вообще на все на свете.

Питание: Отстой ,стаканы грязные,поесть нечего,

Посуда в баре на пляже грязная, ее моют в кастрюльке, сам видел.

У официантов надо каждый раз просить вилку, ложку, салфетку, КОФЕ хрен дождёшься утром,просто так никто ничего не принесет. Приходишь на завтрак, садишься за стол и минут 10-15 ждешь, когда появится официант и принесет тебе приборы. Желе каждый день исправно!

Гид отельный (Клоуны от Тез тура): я его видел 2 раза, он мне подтвердил, что отель не соответствует заявленной звездности.

Анимации нет никакой: ни для взрослых ни для детей, ни волейбола, ни гимнастики, ни детской дискотеки - нет ничего!!!!!!

.....ОТЕЛЬ ОТСТОЙ ........ не вздумайте туда ехать........

Добавлено 14.09.12 14:49 (1 135 символов в тексте)

20:52 17.06.13

Не верьте! мы отдыхали в конце мая 2 недели, так вот, хотелось бы остаться еще на недельку....отель новенький, номера прекрасные, тишина, как выразилась моя подруга-"как в склепе", все чистое, сверкает прямо, полотенца меняют каждый день (просто надо их оставлять на краю ванной), номера моют по часу в день, так стараются все работники...в баре на улице бармен все намывает, трудится изо всех сил...да, развлечений нет, а что мешает съездить в Ретимно (15-20 мин. на прекрасном автобусе). Плях отличный, если заходить левее, то и камней немного. я купалась без тапочек, а если так трудно-тапочки в магазе стоят 5 евро и вперед!!!!!!По питанию-все свежее, векусное, достаточно, чтобы приятно пообедать , поужинать...нет выпечки на обед и на ужин, это так, но как приятно было залезть в джинсы при отъезде...так и надо! а сладости мы пару раз купили в кондитерской слева (через дорогу) от отеля, больше не захотелось..Экскурсии покупали в Ретимно(в 1,5-2 раза дешевле, чем у туроператора). С детьми может и скучновато...нам так скучать было некогда просто! Напитки прекрасные, красное вино в жару-просто прелесть, кровь разжижает...Я много езжу, так вот-отель на твердую 4, просто перед поездкой почитайте хоть какую нибудь инфу в интернете, потом и не будете ни на кого обижаться. Отель хороший! Большинство отдыхающих-англичане, много поляков...Кроме того-персонал не говорит по русски, выучите несколько предложений на англ. и будет вам счастье...очень довольны отелем и поездкой..

20:52 17.06.13

Все отзывы ANKravcov (1)