сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

Отдыхали вдвоем с мужем. Отель выбрали потому, что на этом...

Отдыхали вдвоем с мужем. Отель выбрали потому, что на этом сайте по отзывам стояла "5". Сразу о минусах: приоритетом для нас при выборе этого отеля являлся обещаный на Booking Wi Fi на всей территории отеля. По факту оказалось, что интернетом можно воспользоваться только в зоне ресепшн. Обещанной во всех номерах мини-кухни тоже не оказалось. Наверное, каждому знакомо ощущение, что его обманули. Очень не приятно. в ванной нет привычных для 4* шампуня, ватных дисках. Лейка душа сломана, не регулируется поток воды. Кондиционер работает только в одном режиме (10градусов). Слава богу погода было не слишком жаркая. Ежедневно оставленные чаевые не влияли на качество уборки. За 6 дней постельное не поменяли ни разу, на полу как были пятна от вина, так и оставались. Теперь пляж: есть два пляжа, справа и слева от отеля. Мы ходили на тот, который справа, если встать лицом к морю, т.к. бухта более живописная и не воняет водорослями. идти до него метров 300, по убитой каменной дорожке. Туристы с детьми тащат все на руках. Особенно неприятно, наверное, идти назад, в приличную горку. На пляже единственное кафе с пересоленной паэльей из не доваренного риса, мохито из кока-колы с сахаром, льдом и лаймом! Первый раз такое видели. С солидным ценником и ОТВРАТИТЕЛЬНЫМ обслуживанием. Теперь питание: качество в целом не плохое, но Апельсины и помидоры не вкусные и не зрелые, а арбузы не смотря на свой красивый и яркий цвет совершенно не сладкие. Кухня разнообразием не отличается. Не на всей территории отеля можно расплатиться картой и на номер не записывает. Приходится ВСЕГДА носить с собой наличные. Теперь плюсы: очень внимательный и улыбчивый персонал на ресепшен. Есть рускоговорящая девушка Ирина. Ей отдельное спасибо. Территория довольно большая и симпатичная. Чистый пляж, чистое море, красивая бухта.

Вывод: конечно нельзя сказать, что отдых был испорчен, но в этот отель мы больше не поедем. На 4* этот отель явно не тянет.

Добавлено 14.09.12 14:53 (1 944 символов в тексте)

21:46 19.09.12

Господа! С Вами в корне не согласна! Все недовольства, на мой взгляд, необходимо высказывать Вашему туроператору, отсутствие Wi Fi, мини-кухни и т.п. Уверена, что именно туроператор Вам все это и обещал. На официальном сайте отеля представлена очень подробно вся информация по отелю. Ну а если Вы нуждались в мини-кухне, так и бронировать нужно было номер соответствующий, не в основном корпусе, а в бунгало :) (он и стоит подороже). Система кондиционирования работает в 3 режимах, выбирай на вкус. Что касается душа, да заминочка была, но на самом деле, душ с секретом, мы воспользовались услугой персонала, просто нужно было покрутить его посильнее :). Кафе на пляже совершенно никакого отношения к отелю не имеет, как впрочем и все его меню. Разочаровались невкусной паэльей в пляжном кафе?! Не удивительно! Это же Вам не ресторан! Кстати, в ресторанах готовят отличную паэлью! Фрукты в отеле были очень спелыми, в особенности, кстати, арбузы, которыми наслаждались каждое утро. Кстати, про убитую каменную дорожку вдоль обрыва по дороге к пляжу... довольно симпатичная дорожка, с прекрасным видом на чистейшее море, мраморная бы там не смотрелась :)). В интернете имеется очень много фоток, видео отеля, его территории, номеров, пляжа и т.п. В очередной раз, при выборе отеля, больше читайте и выбирайте все по Вашему вкусу! В общем, весь отдых зависит от Вас самих! Ищете больше позитива! :)

14:05 16.05.13

Хочу сказать от лица турагента, никоим образом, не причастного к отдыху Ольги, и Слава Богу! Апельсины не сладкие, помидоры не вкусные, арбуз вообще не спелый! Дорога на пляж убитая! и не одного слова о красоте и великолепии этого замечательного острова! Госпожа ольга, а по другому ее никак не назвать, просто типичный пример россиянина, и желательно Вам Ольга дальше Турции и египта не выезжать! там будет всё! на майорку едут в 1 очередь наслаждаться этим местом и релаксировать, а не выдумывать изъяны! и очень надеюсь, что вы не придете ко мне в турагенство! Ничего личного! Вы просто относитесь к такой категории людей!

14:53 11.07.13

Заступлюсь за Ольгу. Прежде всего, Иван, это сайт отелей, где туристы делятся своими впечатлениями, а про сам остров можно почитать на специальных сайтах. Здорово, когда у отеля есть своя какая-то фишка, здесь,судя по отзывам этого нет. Мы пока еще только выбираем. И Слава Богу, что Вы не являетесь турагентом, к которому я обратилась. С нашим турагентом мы ездим много лет и ни в чей адрес от неё не было слышно ничего подобного. Всегда вежлива, сдержанна, доброжелательна. Приятно сотрудничать с профессионалами. Да, туристы иногда капризны, но они клиенты и с ними надо уметь работать.