Регистрация: 04.07.11
мае 2012
27.04.12 - 16.05.12

Шикарный отдых

Отдыхали с сыном (ему 3 года) в мае 2012 больше чем полмесяца. Отзыв написан во время самого отдыха, основан на свежих впечатлениях, размещаем с небольшим опозданием))

Настроение отличное, хотя в первыйдень оно было омрачено погодой (было довольно прохладно для отдыха), но уже на следуший день погода наладилась.

Размещение. Попросили тихий номер - просьбу выполнили. Номер – стандартный. Убираются хорошо, на совесть. Был небольшой инцидент с уборкой, но он быстро решился, как только сообщили на ресепшен. Ежедневно пополняют бар(вода питьевая, кола обычная, кола ноль, минеральная вода, пиво, соки несколько видов). Все комфортно. Wi-Fi бесплатный, но ловит только либо у бассейна, либо в лобби, либо на ресепшен-зоне. В номере слабый сигнал. Сейф бесплатный. Поскольку я оставила отметку на сайте tophotels, что еду в этот отель, в номере нас ждали подарочки. Нам подарили пляжную сумку Alva Donna, заварную кружку для чая и открытку. Было очень приятно Ваше внимание!

Территория отеля. Обалденная! Очень много зелени, взрослые пальмы, сирень, эвкалипты, экзотические деревья, море цветов! У ресторана плавают лебеди:черная пара и белая пара с тремя маленькими лебедятами! Есть утятник с утками. От нашего номера до моря 4-5 минут ходьбы. Вечерами особая атмосфера, все в отеле и на улице подсвечивается фиолетовым, красным, зеленым светом, поэтому и ночью пальмы полны зеленого лучезарного цвета! Перед концертами, дискотеками, создают необыкновенную атмосферу, которую трудно выразить словами.

Интертеймент для взрослых. Отличные дискотеки с известными диджеями, концерт группы «Фабрика», цирк, акробаты, профессиональные танцевальные шоу и многое другое. На сайте отеля размещена полная программа приезда мировых и российских звезд на весь сезон. Вечерами фейерверки. Отели в Белеке соревнуютсямежду собой по крутизне их салютов, а нам приятно! Вот сейчас пишу, а все побережье гремит и озаряется!!! ))

Детский интертеймент. Сразу отмечу большое количество детских горок в бассейнах. Детям есть чем заняться! Детская площадка также оборудована лазелками, прыгалками и т.п. Разумеется есть и игровая комната. Вечерами мини-диско. Танцпол на взрослой дискотеке также занят малышней, поскольку уходить спать малышня не хочет.

Питание. Поставили пятерку. Но в начале сезона это все-таки четверка с плюсом, все шло по нарастающей. День ото дня все лучшеи лучше, но не хватает разнообразия диетического стола. Детский стол хороший на 4+, это далеко не фаст-фуд, а реальная пища. Щи, борщи, супчики, макарошки, котлетки, пюре… Общий стол на 5 с плюсом. Едим клубнику килограммами, яблоки, апельсины, запасаемся витаминами, перед тем как запастись витаминами в России ))). Напитки алкогольные – этим делом не увлекаемся, ну а так что душа пожелает: пиво, водка, ром, мартини, белис. Основной ресторан с видом на море, оно как на ладони. Официанты реально обслуживают во время ужина, и вино и соки принесет и тысячу раз подойдет и улыбнется. Мы чаевые оставляем по доллару.

Спорт&SPA. Ходим каждый день в тренажерный зал. После спортзала идем в сауну. После сауны в бассейн. По приезду ходили в хамам вместе с ребенком! Прошли спа-процедуры (пилинг, пенный массаж, шоколадный пилинг, массаж всего тела, маски и т.п.). Еще бы есть поменьше, но обилие блюд в ресторане соблазняет с немыслимой силой. Благо есть тренажерка, она спасает.

Шоппинг.В Белеке нет поблизости базаров. Можно сгонять в Манагавт на такси за 80 евротуда и обратно + 5 часовое ожидание входит в цену. Рядом с отелем небольшой минирынок, цены такие же как в России, даже чуть дороже. Ездили в Аланию типо бесплатный шоп-тур. Лучше бы не ездили. Потратили только время! Вот читали же в инете, что не стоит в такие туры ездить, но не поверили, поехали – целый день потеряли, больше никогда не поедем!!! Не купили ничего!!! Ребята, это бесплатный сыр - лохотрон.

Экскурсии.Мы ездели только в дельфинарий. Куча эмоций, потрясающее шоу. Стоимость 60 долларов на двоих, ребенок бесплатно. На другие экскурсии мы не поедем. Остальные экскурсии дальние и нашему малышу это не понравится .

Всем рекомендуем. Сочетает в себе и семейный и молодежный качественный отдых.

Спасибо!

Добавлено 14.09.12 15:23 (4 178 символов в тексте)

21:30 03.03.14

Здравствуйте!подскажите пожалуйста как вода в море и бассейне была. Полетим с середины мая, сыночку годик будет

Все отзывы Naduuusha (4)