Регистрация: 14.09.12
сентябре 2012
01.09.12 - 09.09.12

2.7

Те, кто пишут хорошие отзывы не были в хороших отелях Египта

Не понимаю восторженных отзывов об этом отеле. Неделю назад вернулся. Всё по-порядку: 1 и самое главное питание. Очень плохое. Одно и то же каждый день. В последние дни отдыха я уже был мысленно дома в России только из-за питания. За 9 дней сбросил 3 кг, что для меня равняется катастрофе. 2 - анимация. Её практически нет. Вся анимация равнялась только на итальяцев, не для русского менталитета, да и аниматоры на русском даже плохо говорят. Кстати, разместили нас в номер 2121 с видом на амфитеатр и каждый день мы с отцом слушали этот ужас, который там шёл, повеситься можно было, хотя вид на море был прекрасным. Кстати, о море, единственное что понравилось, так это море. Из огромных минусов - что нет бесплатного wi-fi. Для кого-то это мелочи, а для молодёжи это очень важно, а час интернета стоит в отеле 9$. Издевательство. Ещё не нашёл профессионального фотографа. Всегда, когда путешествую привожу с собой качественные профессиональные фотографии. Но не в этот раз :(. Единственное что спасло нашу поездку -это путешествие в Израиль. Стоит дорого 210$ у Пегаса, Но это того стоило. Для духовного развития. И конечно, новые знакомства. Познакомился с прекрасной девушкой Таней из соседнего отеля Sol Cyrene (кстати, это позабавил тот момент, что на территорию с браслетом Sol Sharm нельзя появляться на территории Sol Cyrene и наоборот, нас гоняли, хотя по идее это одна сеть отелей), привет её огромный, с которой мы и делились минусами свого отдыха :) Больше ни ногой в этот отель. Те, кто пишут хорошие отзывы не были в хороших отелях Египта. Советую им съездить в Хургаду, например, впечатлений будет гораздо больше.

Добавлено 14.09.12 16:54 (1 629 символов в тексте)

17:11 14.09.12

Забыл добавить: за всё время отдыха наш номер убирали всего лишь 1 раз! Мы, видешь ли, не дали деньги уборщику и он на нас обиделся. Позор! Он свою работу дожен выполнять бесплатно!

06:24 15.09.12

Здравствуйте. Хотелось сказать по поводу того, что вам пришлось выслушивать ежедневную программу отеля. Вы же могли спокойно поменять номер в тихой части отеля, причем бесплатно, и одной проблемой было бы меньше.
Мы ездили в конце августа и на территорию Sol Cyrene проходили абсолютно свободно, наши знакомые даже ужинали крабами у них, без проблем ))))
И возник вопрос по поводу того какой отель вы советуете посетить в Хургаде? Я так поняла ценовая политика этого отеля схожи с Sol Sharm?

09:09 15.09.12

Позавчера вернулась из Sol Cyrene. Это по идее одинаковые отели, только у нашего территория менее красивая. Полностью поддержу автора! С таким питанием похудеть - это ещё лучший исход, можно без труда испортить желудок. Меню однообразное, привычных русских блюд нет, хотя для итальянцев были несколько видов пасты, пицца каждый день; почти нет рыбы, нет супов, мало фруктов, чай одного только вида. Про каких крабов пишет турист Katya мне вообще не понятно. Один раз за весь мой отдых готовили осьминогов, но они получились у них не то чтобы не вкусными, какими то пресными. Анимация унылая, шоу которое они проводят скучные, неинтересные. По поводу номеров, ага взяли так и бесплатно поменяли)))))) Насмешили этой фразой. Нам чтобы поменять номер без балкона с видом на стену на номер с балконом и с видом уже на дорогу пришлось доплатить 10 долларов. С территории Sol Sharm меня выгоняли, хотя это очень странно, потому что это одна сеть отелей. У пляжа риф мертвый, рыбок почти нет. Самым ярким, солнечным пятном отдыха в этом "потрясающем" отеле стало знакомство с автором. Без него и ещё некоторых людей, я бы за 10 дней умерла от скуки. Хотя были ещё 2 экскурсии на о. Тиран и на квадрациклах по пустыне - весьма захватывающие дух впечатления!

14:12 15.09.12

Katya, могли, но не стали. Акцент сделан на том, что это был ужас, а не то, что это доставило неудобства. Мы всё равно по вечерам в номере не сидели. А в Хургаде я был в отеле Desert Rose 5*, гораздо больше понравилось и анимация (девчонки настолько дружелюбные, что до сих пор с ними переписываемся вконтакте) и уж тем более питание.

15:21 05.10.12

Я бы на вашем месте не стал всё так огульно охаивать.Отель не плохой,даже очень не плохой.Не знаю что произошло,но все в сентябре жалуются на питание.Мы были в марте.Питались ,как ни когда в Египте.А в Египте я был уже в шестой раз.Мы отдохнули супер!Единственно что напрягало-было прохладно.А путёвку в Израиль мы брали у местных(на пляже есть такой Бебетто)за 80$.Всё то же самое,включая страховку.И не надо швыряться заявлениями типа небыли в хороших отелях-были уверяю вас и в хороших и в плохих.Отель (повторюсь)хороший,но вам,видимо не повезло.Хотя я не понимаю что вы ждали от отеля Египта?

Все отзывы Павел (8)