Регистрация: 30.05.12
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

Надеюсь мой отзыв будет полезен и постараюсь быть...

Надеюсь мой отзыв будет полезен и постараюсь быть объективной :-)

Итак:

1. Расположение: близко от аэропорта, но не удобно выходить в город, достаточно далеко от торговых улиц.

2. Расселение: приехали в отель в 8.00 утра. Заполнили формы и нас попросли подойти за номером в 11.00. Хотя заселение по правилам отеля в 14.00.

В 11.00 нас заселили, учтя просьбу дать номер рядом с родственниками, которые на тот момент уже отдыхали в отеле.

3. номер: у нас был стандарт с видом на вход в отель, но мы и не прослили другой вид, т.к. в номере почти не находимся, обычно. По площади номер не большой, кровати две, не очень широкие. Но в целом ничего, нормально. Ванная комната ок, все работае, чисто и т.д.

Есть тапочки, халатов не было.

4. мини-бар и сейф: минимар включает соки, пиво, воду и холодный чай и фанту с колой. пополнялся ежедневно. Сейф бесплатный, с электронным замком, небольшой. Ноут не поместится :-)

5. Питание: в основном ресторане все очень вкусно на обед и ужин разнообразно. Завтраки тоже вкусные, но как везде однообразные. Много ВКУСНОЙ рыбы, что редко для Турции в последнее время...Мяса также в достатке. Есть тематические ужины. Очень вкусный лукум! Что не понравилось: ресторан для такого количества отдыхающих маловат, столпотворение и шум. Как уже писали, внутри жарко, кондиционеры не справляются. Похоже нет центральной системы, стоят напольные кондеры. Персонал старается убирать и разносить все вовремя, но не всегда успевает, вообще они молодцы доброжелательны и отзывчивы.

Ресторанов аля-карт 3. Записываться нужно за день в 8 утра, очередь :-(

6. Анимация: ОТЛИЧНАЯ! СПАСИБО РЕБЯТА!!! Днем все активно, а вечером ШОУ вообще СУПЕР, профессиональные. Ребята аниматоры отлично танцуют.

7. Пляж и бассейн: вот тут ЗАСАДА! Бассейн для такого уровня отеля вообще ужасен. вся плитка отвалилась, мы ноги порезали, борт бассейна очень высоко, детям и пожилым людям вообще невозможно из него выбраться по лесенкам....:(( Уважаемые управляющие отелем, надо чтот делать! Места для лежаков вокруг активного бассейна с горками мало, все ходят и бьются об лежаки. Лежаки без матрасов, из темного пластика, который очень нагревается на солнце, обжигает... В отелях 5 * обычно лежаки с матрасами и у бассейнов и на пляже. Зонты на пляже ужасные. Весь отдых играли в игру "догони тень" таскали лежаки за тенью от зонта.

Добавлено 14.09.12 17:06 (2 348 символов в тексте)

13:10 05.01.13

Уважаемая Евгения!
Благодарим за Ваш отзыв.Несмотря на Ваши замечания в наш адрес,видно что Ваш отдых все же удался.Хочется несколько слов сказать о солнцезащитных зонтиках,многие гости считают,что лучше гоняться за тенью,учитывая что вокруг много свободных лежаков,чем вытаскивать лежаки из-под навеса,в поисках солнца,как происходит во многих других отелях.Мы будем рады видеть Вас в нашем отеле еще не раз.
С наилучшими пожеланиями
David POHL