Регистрация: 15.10.11
июне 2012
01.06.12 - 30.06.12

3.7

Отдыхали с семьей и друзьями.В целом отель...

Отдыхали с семьей и друзьями.В целом отель не плохой,огромная территория и так далее.Не буду описывать все,что уже много раз все писали,скажу одно-рыбный ресторан,куда всячески зазывают,ОТСТОЙ!Обещанные раки оказались крабами,которых можно есть только, оставшись на необитаемом острове.Причем вопрос о реальности раков задавался 100 раз,до посещения этого заведения.Раки,чуть ли не рисовались,что бы зазывалы поняли,о чем речь.Долго описывать этот вечер,но итог был один,чуть не закончилось дракой.Бардак во всем,от ожидания блюд,до полной путаницы, и самое главное,расчет.Это было шоу!

Еще изначально не понравилось отношение официантов к нашей братии:-), то ли потому что мы русские, то ли по какой другой никому не известной причине, Но этот вопрос решился быстро-вызвали менеджера ресторана и все стали сразу вежливыми и приветливыми.

Аниматоры в отеле просто умнички, и программы интересные и н кого без внимания не оставят. Девочки Юля и Аннэт регулярно проводили программы у бассейна, очень интересные шоу устраивались вечером.

О самом больном,Алкоголь!:-)Ребят,везите с собой или там в отеле в магазине покупайте!Перепробовали всю халяву,не рекомендую!Не торкает-раз, а если и торкнет,то только после трех дней беспрерывного поглощения:-)а потом берегитесь,в организме так накапливается,что две недели потом выходит...

В общем,съездить можно,разок,но думаю не больше...

Добавлено 14.09.12 18:23 (1 382 символов в тексте)

08:24 15.09.12

ну это же их раки!!!сами посудите откуда нашим русским клещатикам взяться?а что с расчетом случилось?

09:06 15.09.12

О самом больном,Алкоголь!:-) блин иногда так мерзко становиться,но неужели наши только за алкоголем ездят, неужели отдых должеен быть пьяным(((

13:13 15.09.12

Понятие отдыха у всех разное. Кто то расслабляется и отдыхает с алкоголем ,а кто то проводит отлично время и без него. Опять же кто зачем едет, не надо судить людей. Это дело каждого)))

14:10 15.09.12

Если вы туда ехали бухать, и ходить "торкнутым" , то да, я вам сочувствую))) не повезло так не повезло.
И очень надеюсь, что я не застану алкашей, когда приеду в этот отель.

18:03 04.10.18

Здравствуйте, уважаемый Борис!
Благодарим Вас за выбор Coral Beach Resort Hurghada в июне 2012 года.
Спасибо за то, что нашли свободное время и написали отзыв на сайте TopHotels.
Благодарим Вас за рекомендацию нашего отеля другим туристам, которые только выбирают место для отдыха в Хургаде.
Приносим Вам наши искренние извинения за те негативные моменты, которые омрачили Ваш отдых в Coral Beach Resort Hurghada. За эти годы Менеджмент отеля проделал огромную работу по устранению недочетов и улучшению качества сервиса в нашем отеле.
С уважением, администратор по работе с гостями Алена

Все отзывы Борис (6)