Регистрация: 11.05.12

сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

3.7

Приветик! Отдыхала в этом отеле...

Приветик! Отдыхала в этом отеле с 29.08-08.09.12. Как для 2 звезд просто отличный отель. Единственное, что в номерах нет кондиционеров, но во время моего отдыха не было очень жарко, все прошло идеально. Комната в отеле небольшая, но я там практически не бывала. Завтраки однообразные, обычные европейские, ужин поинтересней будет. Под конец моего отдыха в отеле появилось очень много русских, в основном пары с детьми или пожилые люди. Номера небольшие, но аккуратные. Проблем за все время проживания никаких не было. К морю как и к веселым) улицам надо прогуляться минут 10, но для меня это была не проблема.

Очень понравилось, но в городе уж очень много туристов, так и не смогла прочувствовать чем живет страна. Много молодежи и разных увеселительных заведений, при желании каждый найдет себе что-то по вкусу) Я например полюбила английский клуб-паб Rockfellers возле диско Революшн, там заканчивались все мои самые хорошие вечера) А так всего и вся на любой вкус) В городе очень много подростков, но у нас возле отеля ночами замечены они не были, спала как убитая. А то перед поездкой читала, что очень шумну и так далее, ничего подобного. Да и в принципе спать некогда было особо).

Еще в последний день я совсем не ложилась и прогуливаясь по набережной в 9 утра увидела парня, который утречком для всех проводит фитнес, с удовольствием попрыгала). Начало занятий я так понимаю в 8:50-9:00 и так минут 20-30. Занятия проводятся как идти в сторону статуи Морячки. По громкой музыке и толпе прыгающего народа можно догадаться). Всем приятного отдыха. Главное позитивный настрой.

Добавлено 14.09.12 18:47 (1 586 символов в тексте)
Все отзывы Диана (2)