Регистрация: 02.11.11
апреле 2012
01.04.12 - 30.04.12

Размещение отеля ,для своей цены,отличное. прогуливаться...

Размещение отеля ,для своей цены,отличное. прогуливаться вдоль набережной или уютными улочками малой стороны к центру,красота!минут 20-25 до карлова моста. иногда конечно уставали,но доехать обратно не проблема. вокруг много пивниц,цены ниже чем в центре, ТЦ Новый Смихов также рядом. .вокзал смиховский(сами ездили в Крумлов). да,отель для некурящих,для кого как,для нас это было плюсом.

Питание. Питание очень хорошее для 3*. в Праге не первый раз,поэтому есть с чем сравнить. всегда было горячее что-нибудь, наедались сытно и часов до 16-17 не было чувство голода. фрукты, овощи,всевозможные нарезки, маслины, хлопья , и т.д.можно было попросить сделать яичницу или омлет. вкусный кофе,выпечка.

Сервис. вот тут видимо нам не очень повезло. заселили не сразу,что и понятно,не было еще 14 часов,но когда мы утром приехали в отель и представитель турфирмы проводя нас до рецепции,спросил - "Есть ли уже свободные номера?" ему сказала девушка,что есть. мы довольные уже,переговорив еще буквально 3 минуты с представителем на счет обратного трансфера,подходим к стойке рецепции с паспортами,там другая уже(пересменка видимо как раз была у них) и она нам довольно грубо говорит- "Не надо мне сейчас никакие паспорта,заселение после двух!" мы ей- "Так девушка вон та,(она была еще там,в стороне) нам сказала,что есть номера". она нам все равно - "заселение после двух. и все". вот вам и здрасте. с одной стороны,обижаться нет смысла,потому что заселение и правда в два, а с другой стороны,мы то уже были настроены,и оно было обещано несколько минут назад. плюс еще усталость от перелета и бессонная ночь(прилетели в 6 утра) В общем,расстроившись немного, оставили вещи и пошли гулять по городу. Прага как всегда прекрасна,и она подняла нам настроение.

Пришли в два, монотонно протараторив что-то, та мадам дала нам ключи. видимо не в настроении она была в тот день ,а тут мы ей попались утром((. эта девушка потом все дни, когда были ее дежурства,так и была с каменным лицом постоянно,в отличие от других рецепционистов,которые были всегда доброжелательны.

уборка тоже была не безупречна,сразу когда заселились,обнаружили,что в ванной была не вымыта раковина после предыдущих постояльцев,пятна от зубной пасты это предательски выдавали. вечером ,пойдя в душ,обнаружили чужие волосы в душевой кабине. было,мягко говоря,неприятно. в какие то дни убирались очень хорошо,тоже видимо разные горничные. полотенца .... один раз повесили теже,подняли с пола и повесили. вот поэтому и 3 за сервис поставила. получается,что отдельные личности могут испортить впечатление об отеле. но думаю,что это в любом отеле может быть в той или иной степени,тут как повезет. к сожалению. нам так не повезло впервые.

Добавлено 14.09.12 18:55 (2 708 символов в тексте)