Регистрация: 27.01.12
сентябре 2012
31.08.12 - 11.09.12

3.7

Есть нюансы.

-Встречали с вином и фруктами;

-Встречали с цветами;

-Встречали с улыбками и приветствиями;-

Повезло же кому-то?!

В нашем случае всё сложилось наоборот.

Прибыли в отель около 12-30. В 14-00 дали ключи от номера.Номер был плохой.

После того, как я попросил заменить номер с вида на виллы на номер с видом на море заселили в 15-00, хотя и свободных номеров было достаточно.

Плюсы конечно есть. Территория отеля-супер!!! 5+++;

Но это всё, к сожалению.

Особенно хочу отметить поощрение Администрации отеля курению на всей территории. В амфитеатре(впрочем как и в других местах) просто невозможно находиться некурящему человеку. Неужели, приехав на море, я и мой ребёнок должны дышать этой гадостью? Мы так и не попали на выступления артистов по этой причине. Права некурящих людей ущемлены!!!

Пляж так же весь в окурках! Почему?

В самом отеле "не очень чисто", мягко говоря.

Обычно, после приезда домой из Турции, в памяти остаётся хотя бы одно какое нибудь кулинарное блюдо. В IC GREEN мне ничего не запомнилось кроме соли и перца.

Добавлено 14.09.12 19:45 (1 043 символов в тексте)

16:35 18.09.12

Уважаемый, Олег!

В первую очередь хотелось бы поблагодарить Вас зс проведённый отдых вместе с нашим отелем. Все Ваши комментарии, пожелания и предложения играют большую роль для усовершенствования сервиса в дальнейшем. На счёт курения Вы абсолютно правы, гости должны курить в предназначенных для курения местах. Все Ваши комментарии были переданы в соответствующие отделы отеля. Надеемся и в дальнейшем видеть Вас среди гостей нашего отеля.

С уважением, Дарья - Отдел по работе с гостями

23:33 02.10.12

"заселили в 15-00, хотя и свободных номеров было достаточно"
Откуда вы знаете, что номеров было достаточно? Плохой номер - что в нем было плохого? Просто вы не объяснили.
Почему пляж в окурках. спросите соотечественников )) Что значит в отеле не очень чисто? А у вас в памяти кроме блюд ничего больше не остается? Все претензии некритичны совсем.

06:03 05.10.12

Nina Нина, когда купите путёвку в этот отель, тогда можно будет обсудить критичность претензий.

14:23 26.10.12

У нас был обычный номер. Встречали с бутылкой вина и фруктами в номере без всяких доплат - сюрприз был на самом деле. Не ожидали.
Пляж не идеально чистый, также хотелось бы теплой воды в душе особенно тем кто с детишками.
Про ущемление прав некурящих - я вас поддерживаю. Но это менталитет это страны. Там курят везде. Кстати, Слава Богу, что в Грин Паласе нельзя курить в помещениях. :) Было бы еще хуже.

Про питание я высказываю вам решительный протест. Питание разнообразное и вкусное. Вино хорошее. Атмосфера приятная. Кафе с пирожными и коньяком вообще выше всяких похвал. Рестораны А-ля Кард - не произвели впечатления. Даже наоборот - провал с этим.

Но у каждого свое мнение и экспириенс.

18:03 27.10.12

Питание конечно хорошее, но в сравнении с некоторыми 5* в Турции есть существенные отличия. Что касаемо курения, то это не менталитет(не пугайте туристов), а распущенность некоторых субъектов и поощрение представителей отеля.

Все отзывы олег (2)