Регистрация: 23.07.12
Отзыв об отеле The Leonardo Laura Beach Hotel (отель был переименован 01.01.18)
августе 2012
01.08.12 - 31.08.12

2.7

Отель неочень!!!

Всем привет! Хочу рассказать как все начиналось) Приехали мы на Кипр в начале сентября, прилетели хорошо и в отели были уже в 14:00, нас попросили сначала пообедать, а потом заселить (заселение у них в 14:30). Когда нас должны были заселять, то обнаружилось, что номера наши не забронированы и нас некуда разместить....хотя в общей группе, что прибыло в отель больше 15человек!!! Очень странно и к тому же еще и при раннем бронирование! Короче мы всем скопом отправились в другой отель на одну ночь! Мы туда приехали и обнаружилось, что днем ранее с людьми произошло тоже самое, нас таки это даже очень позабавило!!! В отель в который нас разместили, очень хороший, кормят вкусно и великолепный пляж, прям таки уезжать нам не хотелось в эту Laura Beach! Но увы.

Ну в общем про отель Laura Beach: Номера уютные, чистые. Правда за весь отдых белье ни разу не поменяли и полотенца какие то серые. Пляж конечно ужасен и я не понимаю людей, которые советуют ехать семьям с маленькими детьми!!! Там не возможно им купаться, взрослым то нормально. А когда находишься на море, то хочется в нем купаться, а не в бассейнах. Кстати кто то писал, что у пляжа совсем нету лежаков) нет они есть и достаточно много, но там везде бегают кошки и запах такой как будто ты лежишь в ихнем туалете!!!

Бассейнов 2 больших хороших и почти не чувствуется хлорка, лежаков тоже полно всем хватает. Анимация проходит в нижнем бассейне! Боча, стрельба из лука, волейбол, зарядка (йога) и даже есть бесплатный дайвинг!

Питание: меня всегда забавляли луди которые в отзывах жалуются на еду, но про этот отель не зря!!! За 12 дней отпуска все всегда было одинаково!!! И те кто хвалит еду здесь не верьте! Единственно, что тут вкусное это баранина и она не надоедала) Зато бармены замечательные и делают много разных коктейлей! Очень вкусно!

Сам Кипр и город Пафос понравился! Если вам расскажут куда ехать за шопингом (там у них целая улица), то не обязательно...можно все купить в порту и дешевле!!! Кто если поедет на экскурсию и захочет там купить "Зеванию" и "Командарию", то советую ее покупать в супермаркете она там дешевле, выбора больше и этикетки все одинаковые. Если, что пишите...отвечу.

Добавлено 14.09.12 19:47 (2 173 символов в тексте)
Все отзывы Турист (1)