Задать вопрос Добавить отзыв
131 + 0
Читательский охват
Без статуса
2 комментария
Отзыв об отеле Land Of Paradise Beach Hotel (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхала C маленькими детьми в сентябре 2012
05.09.12 - 14.09.12
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Очень понравилось!!!

Отдыхали семьей с ребенком 2,5 и подругой! Приехали в 12 часов утра, нас естественно попросили подождать до 14 часов! Сели в холле, ждем, ребенок носится! Первым не выдержал носильщик и пошел на ресепшен клянчить за нас номер поскорее))) Номер у нас был двухкомнатный в корпусе 1200, на втором этаже! Не очень большой, но уютный и не копейки денежек никому не давали. Далековато от моря, но за то в самом центре событий. Музыка совсем не мешала, даже малышу, после 12 ее отключали вообще!

Пляж конечно с камешками, но зато в бухте, волны на много меньше, для ребенка самое оно. Вода очень чистая, один день после дождя только помутнела. На пляж приходили в 7.30, улыбка творила чудеса, нам тут же мальчик находил три лежачка, притаскивал матрасики, зонтик, еще и полотенчики заправлял, несколько раз угощал персиками с окрестных садов.

Что касается еды, то нам всего хватало, конечно для любителей свиной отбивной придется туго, но курочку они готовят здорово, порой и не догадаешься что за мясо тебе дают. Очереди стояли в основном вечером, причем сами их и создавали, если придти чуток позже, то все можно получить без очередей. Опять же за улыбку на уличной кухне тебе наложат столько тарелок сколько надо, еще и добавки предложат. Короче, голодный из нас никто не ходил и в туалете ни разу не сидел!

Анимация это отдельная песьня. Ребята просто супер!!!! Обоятельный Кензо, шоколадный Алекс, зажигательный Оскар, стиляга Боро, милая Кирочка и конечно неподражаемый Садо просто молодцы, никому не дают скучать. Конечно если сам человек готов развлекаться. Мы участвовали и в спортивных соревнованиях и в их веселых вечерних программах, подруга выиграла конкурс мисс Кёждере, привезли кучу дипломов. Даже мелкий с дипломами приехал. Купили диск у Кензо с песнями с минидиско, до сих пор поем, сын танцует. Мы зажигали на местной дискотеке, хотя ребята возят и в соседние отели. Буду по ним очень скучать.

Ездили на экскурсии, но только не от тез тура, а ходили в магазинчик возле отеля, в 2-3 раза дешевле, ездили на яхте и в дельфинарий, остальные экскурсии очень долгие, с ребенком тяжело!

Обязательно купите свежевыжатый апельсиновый сок по 1$, не пожалеете, ничего вкуснее не пробовала!

Напрягали только немцы, ну не попадались мне в отеле пьяные русские, а вот немцы частенько! Ведут себя по хамски, считают что они пуп земли. Хотя тоже не все, познакомилась с двумя ребятами, очень хорошие, но проблема с языком. Особого отношения к ним со стороны турков я не наблюдала!

Соотношение цены и качества идеальное! В следующем году обещала приехать, обязательно сдержу слово!

Всего медиа - 14 Фотографий - 14 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

• 3.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 5.0 Анимация
  • 4.0 Инфраструктура для детей
  • 4.5 Детская анимация
  • 4.0 Питание для детей
  • 5.0 По отношению к пляжу
  • 4.5 Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 4.5 Кафе, рестораны, магазины
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Здравствуйте! А рыбки в море были кусающиеся?
Дааа! Кусаются не больно, если шевелится, то вообще не пристают. Причем пристают больше к беленьким, когда подзагоришь меньше внимания обращают))) Меня совсем не напрягали! В салоне за такую процедуру 10$ просят))))
Полезный отзыв
Все отзывы по отелю (665) Следующий отзыв Все отзывы автора (14)
Екатерина Новикова
Россия