Регистрация: 28.08.12
сентябре 2012
30.08.12 - 06.09.12

Отдыхали с ребенком

В целом неплохие впечатления за те денежные средства которые заплатили(2000$ за 8 дней)

Номер: жили в основном здании в семейном номере(состоит из двух комнат) - на 4 балла. Скорее всего давно не было ремонта, или попадались плохие постояльцы))) Мебель в номере обшарпана, ванная комната - видимо очень давно не делали ремонта. Очень неудобно расположены балконы в основном здании, выйдешь на балкон, либо тебя видят как минимум 5-6 соседей, либо ты их. С учетом данного обстоятельства ночью невозможно спать, если "веселые" соседи и они всю ночь сидят на балконе.

Питание: понравился рыбный ресторан, потом итальянский(неплохой супчик - Министроне), турецкий не айс, тем более находится там, где днем кафе у пляжа. Общий ресторан на 4, но наверно данная оценка в связи с тем, что в июне были в Sirene Belek, на удивление питание там просто превосходное - 6 баллов из 5.

Территория - 5 баллов: большая и зеленая.

Анимация - 5 баллов.

Отношение персонала: звонили в номер и спрашивали все-ли хорошо, был сломан кондиционер - в этот же день пришли и починили, также удобно, что будят с утра как на обратный трансфер в аэропорт, так и на экскурсии. Номер убирали каждый день вне зависимости от $, но с помывкой полов какая-то проблема все 8 дней.

Участвовали в акции - "Я еду в этот отель", обещали шампанское в номер и фрукты по приезду, получили только на следующий день и то не шампанское, а какой-то красный химический напиток без газов.

Да, и кстати, до поездки читали также отзывы об отеле, в некоторых говорилось о каких-то рыбах которые когда купаешься в море - кусаются, думал шутка, однако самого укусили когда находился в неподвижном положении в море(рыботерапия).

Добавлено 14.09.12 23:06 (1 695 символов в тексте)

10:24 15.09.12

Благодарим за посещение отеля Jacaranda Club&Resort и за оставленный позитивный отзыв о нём.
Мы рады, что Вам понравилось в нашем отеле и Ваш отдых прошёл отлично.
Отдельное спасибо за тёплые слова в адрес нашего отеля.

Все отзывы Денис (6)