Регистрация: 14.09.12
Отзыв об отеле Oriental Resort (Hostmark) (отель был переименован 01.01.15)
сентябре 2012
01.09.12 - 10.09.12

В целом отель неплохой

В целом отель неплохой,территория большая, красивая, очень много цветов. Все ухоженно. Поливают и днем и ночью всю растительность. Приятно гулять и находиться на территории. Мы приехали в 5.30 утра, заселение только после 12.00. Нам предложили за 10$ заселить сейчас и в номер с видом на бассейн. Заселили нас и не в номер, а в отдельное бунгало- на 4 квартирки. Это просто ужас!!!!Килограммы пыли на столах, диванах, шторах-дышать невозможно(наверное не убирали с прошлого года). В ванной все грязно, кран подтекает,на полу муравейник! С кондиционера капает. Жуть. Как выяснилось,еще 4 русских ребят поселили в такие же места в этот день. Я думаю,что только к русским так отнеслись. Мы попросили нам поменять "ЭТО". Нас заселили в соседний, такой же. Там было чище,но это не успокаивало. Объяснили тем,что в настоящий момент мест нет в корпусах,будут только на след.день. На следующее утро в 10.00 нам дали ключ от нормального номера. Все чисто,все в порядке. Ну неужели нельзя было сразу по-человечески отнестись?! Оставляли через день 1-2$ парню,который убирал у нас:). Все в порядке,воровства никакого.Пользовались сейфом.

В отеле в этот момент отдыхало оч.много итальянцев, англичан. Как выяснилось, итальянцы там в почете! Зато отношение к русским не особо. Игнор, непонятные шутки в наш адрес.Если у бара ты стоишь первый,то обслужат итальянца, стоявшего позади,а потом только посмотрят на русского! Питание хорошее,разнообразное. Голодным не останешься. Изобилие мясных блюд, сладостей,выпечки! Застали один день- рыбный день. Оч.много интересных блюд. С питанием все отлично,но пока не уехали итальянцы. с их отъездом стало чуть скромнее. Но все равно еды было много!

В столовой никогда не предлагали нам русским свободные места, нет этой приветливости у персонала,что в Турции! Некоторые,конечно,ходили , улыбались,но в общем отношение таково. В такие моменты хотелось вернуться в Турцию))))

Отдыхали в основном у бассейна, на море идти- длинный понтон,не всегда хотелось))). Также ездили на целый день на экскурсию в открытое море, плавали с масками. Красота неописуемая! На территории отеля работает мужчина Алекс, предлагает эти экскурсии всего за 30$ с человека. Рекомендую.

Каждый день проводились детские дискотеки. Кому нужен спокойный семейный отдых и все равно на отношение персонала, то вполне хороший вариант. Молодежи в плане развлечений там скучно. Ну если не найдете хорошую веселую компанию.

Ездили в Израиль, покупали путевку в агенстве на улице. Очень довольны сервисом. Хороший автобус, в Израиле еще лучше,даже с wi-fi. В обед питание в одном из отелей Израиля. Русскоговорящий гид. Экскурсия интересная. И всего за 90$ с человека. А вот у туроператора за 210$ предлагали. Одними и теми же автобусами всех возят. Поэтому не стоит так тратиться.

Удачного отдыха!

Добавлено 15.09.12 00:26 (2 798 символов в тексте)
Все отзывы Juliya_Juliya (1)