Отзыв об отеле Klas Boutique Hotel, Klas Sunparadise (отель был переименован 01.01.24)
сентябре 2012
01.09.12 - 14.09.12

Всё очень понравилось!

Всем Добрый день.Очень все понравилось в этом отеле,заселили быстро,номер чистый.Оставили на чаевые уборщикам и номер блестел все две недели.Для 3-х звезд отличный отель.

Питание хорошее,если надоело то вокруг очень много кафе где можно покушать национальной и европейской еды.

Море хорошее.50м. и отличный песчаный заход.

Экскурсии у гидов не покупайте,в два раза дороже чем в агентстве находящмся в 50м. от отеля.Экскурсии покупали в Country Trevel находятся на углу как идти на пляж.Все просто супер и сервис и экскурсии.Оксана и Али семейная пара которая очень давно этим занимаются и лучших предложений по ценам и турам вы не найдете.

Есть где погулять,очень удобное расположение.Возле отеля тихо,но стоит пройти 50метров и попадаете на центральную улицу.Всем хорошего отдыха.!!!

Добавлено 15.09.12 10:51 (789 символов в тексте)

15:48 26.09.12

Отличный песчаный заход?!!Похоже на рекламу отеля а не на отзыв!

09:18 04.10.12

Вход в море отвратительный! Мы тайком ходили загорать и купаться на другие пляжи, на нашем вообще никто не купался.

11:07 11.10.12

А по мойму заход вполне нормальный! я про тот который метров 20 левее от жизлонгов. Не соглашусь с Вами Аня что на нашем не купались. При мне куппались, и очень даже много. Лично мы даже в небольшой шторм, все живы здоровы)
Надо учитывать что там вся набережная плитами, и это отель не 5* что б пирсы делали.