Регистрация: 19.04.12
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Море, лето и Sueno!

Здравствуйте, мы отдыхали в Sueno в июле втроем -двое взрослых и 7- летниий ребенок. Сразу поделиться своими впечатлениями у меня не получилось))). Мой подробный отзыв на tophotels, написанный практически сразу по приезду, о нашем отдыхе, на последнеей строчке ( что еще смешнее) удалился не успев увидеть мир , и всякое желание (по понятным причинам) что -либо писать у меня автоматически пропало. Но вот прошло время, и собравшись с силами я расскажу вам свои впечатления, но более кратко))).

Скажу сразу, если в долгожданный отпуск вы берете с собой отличное настроение, то Sueno-это то место, где вам будет хорошо. Я и моя семья ехали на море, и в Sueno море действительно сказочное, уезжая расставаться с ним не хотелось.А поддерживать чистоту пляжа, да и вообще отеля в целом , должны естественно не только работники самого отеля, но и отдыхающие. Чисто там, где не сорят.

Расскажу о размещении. Бронировали мы стандартный номер в главном корпусе, на первые 2 дня нас поселили в лейки ( у бассейнов на второй линии), там есть свои плюсы, но неудобством для нас было некоторое удаление от моря, ресторанов и ресепшн . И ровно в обещанный срок ,мы получили номер в отеле ( с видом на горы и рыбный ресторан у лейков), нам там было комфортнее.

Нет сомнений, что самая слабая сторона Sueno- это размещение, от неудачного расположения по отношению к Alibey, и априори отсутствием seaview. Поэтому размещение в Sueno в горячий сезон –зто некая лотерея, где всем сразу повезти не может, но это не должно быть нашей с вами проблемой, за наши же деньги.

Но есть и плюс при размещении , до заселения в номер или после его сдачи можно пользоваться всеми благами отеля, что очень удобно, и кстати нечасто .

При заезде комплимент от отеля(вино, фрукты), халаты и тапочки присутствовали в обоих номерах. Убирались, постель и полотенца меняли ежедневно, чаевые мы перед уборкой оставляли всегда. Что касается шума, мы конечно рано не ложились, но нам ни разу никто и ничто не мешало.

К ресепшн вопросов нет , все русскоговорящие вполне адекватные. В службе guestrelation есть свои недостатки ( в частности, связанные с бронью ресторанов А ля карт), но ребята там смешные, мы потом дружно похохотали над ними))).

Кстати о А ля карт ресторанах -нам понравились итальянский и барбекю.

В Sueno к сфере питания вопросов не возникло- достаточно разнообразных блюд для взрослых и детей старше з-х лет. Честно удивляют недовольные, и тем более голодные))). А по поводу сервиса в ресторане Acasia: “шведский стол”-это самообслуживание априори. Но нас обслуживали, всегда как только нам это требовалось, особенно вечером.

Много детей, отель под этих главных гостей очень адаптирован. Все клево и весело и лунопарк, и аквапарк и игровые автоматы! Везде детям рады!

В спа тоже понравилось, замечательный relax.

Если бы в скором будущем в Sueno сделали небольшой косметический ремонт, было бы неплохо.

Вообщем подводя итоги, могу сказать все было супер. Соотношение цена- качество у этого отеля очень достойное.

И еще, дорогие туристы, которые только поедут в Sueno, берегите отель, нашей семье хочется в него вернуться, а разочаровываться нет. Очень много зависит от нас с вами.

P.S . Отдельное спасибо Махмуту с tophotels.

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Добавлено 15.09.12 11:17 (3 220 символов в тексте)

17:22 15.09.12

Спасибо большое за Ваш комментарий. Будем рады новой встрече с Вами в стенах нашего отеля