Регистрация: 30.11.11
Отзыв об отеле Aska Washington Resort & Spa (отель был переименован 01.01.17)
сентябре 2012
05.09.12 - 13.09.12

Хороший отель

Отель не плохой, отличным его тоже не могу назвать.

Понравилось;

1) Хороший номер с видом на море.

2) Уборка была каждый день, убирали чисто и хорошо, кстати я в номере оставила кошелек с деньгами, он выпал из сейфа когда фотик доставали,не я не муж не заметили и ушли из номера купаться на море. Когда я пришла в номер кошелек лежал на кровати, деньги были на месте и была оставлена записка о том деньги нужно хранить в сейфе.

3) Море чистое, один раз были сильные волны, и принесло много веточек.

4) Питание хорошее, много фруктов , но мужу конечно не хватало мяса.

Не понравилась:

1) Заселение только в 14-00, Мы летели из Москвы вылет был в 4 утра прилетели в 7 утра, в отеле были в 10 утра, пришлось долго ждать. Мы конечно заранее приготовили еще дома , купальники , солнцезащитный крем. и головные уборы, оставили в багажном отделении все вещи и пошли купаться на море. Пришли в 13-30 получили ключи и пошли в номер. Но многие люди сидели и все это время ждали заселение.

2) Очень слабая анимация. На море ее вообще нет, вся анимация возле бассейна, и рассчитана в основном на немцем.

3) Платный сейф 3$ сутки.

4) Очень маленькая территория отеля. не где погулять.

5) Натуральные соки были платные. Ребенку было нечего пить, хорошо я собой взяла, ну и к чаю его приучила.

6) Очереди за мороженым его давали с 17-18.

7) Ресторан Турецкий и Итальянский впечатление не произвели очень медленно обслуживали и еда была не вкусная.

Вообщем провели время хорошо, мы приехали с друзьями они в отели Лира мы а Аска. разница в цене была в 30000 руб.

Если сравнивать эти два отеля и разницу в цене то стоит поехать в Аску.

Добавлено 15.09.12 13:00 (1 638 символов в тексте)
Все отзывы Juliaju Юлия (9)