сентябре 2012
01.09.12 - 08.09.12

вполне прилиный отель!!!

Поскольку мы с подругой не планировали жить в этом отеле, а так сложились обстоятельства, что нас не заселили в Donau, а предложили Jana, то могу сказать что Отель очень даже ничего, мебель новая, номер небольшой и немаленький, даже балкончик есть! Поскольку я начиталась отзывов что номера в Италии очень маленькие, приготовилась к худшему. Но тут я была приятно удивлена. Не все так плохо)))

Завтрак каждый день конечно одинаковый – йогурт, чай, кофе, хлопья, сыр, ветчина, тосты, джемы, круассаны . Но для меня это не проблема, йогурта и круассана мне вполне хватало.

Ужин вы выбираете сами за день, на выбор 4 блюда. Порции большие, все вкусно. Также есть шведский стол с небольшим выбором салатов, зелени овощей, + десерт каждый день, это уже что дадут (у нас были муссы, что-то типа мороженого, фрукты).

Единственный минус, если вы едите рано утром на экскурсии, сухой поек не выдается вам. Так же прочитала отзывы, что у кого-то украли деньги из сейфа. Ничего такого не было замечено за нами и за нашими друзьями. Все на месте. Сейф стоит 20 евро, но в конце вам их отдают, обмен – ключ на ваши же деньги.

Так же читала что пишут, когда возвращаешься поздно ночью, вам недовольно дают ключ на ресепшене. Ничего подобного! Всегда все мило улыбаются и желают доброй ночи! Вообще хозяева милые люди, всегда пошутят, улыбнутся вам и тд.

В отеле очень мало русских, в основном итальянцы и немцы.

В целом отель хороший! Рекомендую.

Добавлено 15.09.12 14:37 (1 443 символов в тексте)

21:22 18.08.13

А ключ нужно обязательно сдавать, когда уходишь из отеля?