Регистрация: 11.07.11
августе 2012
15.08.12 - 31.08.12

Лони как всегда на высоте

Читая и комментируя отзывы чужие свой решила сделать без эмоций просто информативным. Были мы в этом году с моей семьей в Лони уже в 3й раз. Детям моим 2года и 11 лет. К вопросу о троллях вся моя семья на аватаре , мы не от кого не прячемся и уж 100% не работаем на рейтинг Лоницеры.

Итак начну. Были мы в период с 15.08 по 31.08. Поселили нас в корпус "С" номер 3104 - это семейный номер. То что касается номеров: я знакома лично с 2я видами номеров Лоницеры и могу сказать, что семье из 3х человек будет достаточно комфортно в стандарте , при условии что третий человек не выше чем 150см. Так как диванчик стоящий в стандарте именно 150см длиной. Всем остальным я бы посоветовала брать семейные номера, чтобы потом не писать гневные отзывы, что им было тесно.

Также что касается времени заселения это тоже стандарт для всех в 14.00 заселение, а в 12.00 выселение.Если есть свободные номера , то заселяют и раньше, но ни 10, ни 20 , ни даже 50 долларов ситуацию не изменят...да и не берут они.

При выселении, если у вас ещё много времени до отъезда можно снять беседку (2 евро за день) или при наличии свободных номеров за 20 дол. продлить свой номер. Эти вопросы решаются на рецепшен.

Уборка в номере проводилась каждый день, независимо от чаевых. Причём постельное у нас менялось чаще чем раз в 3 дня. Но это потому что маленький ребёнок и случались неприятности. А так полотенца менялись исправно, стоило их сложить на полу. Иводу нам тоже постоянно меняли пустые бутылки на полные. Так что нареканий к персоналу по вопросам уборки нет.

То что касаемо питания. Мой младший ребёнок (2 года) с 7-8 месяцев на общем столе и поэтому с проблемой "чем накормить ребёнка в отеле" я не встречалась.Вся моя семья очень не привередлива к еде и вероятно поэтому мы были сыты всегда.Да и еда в этом году лучше и разнообразнее. Официанты и работники ресторанов тоже молодцы..чётко и слаженно работают. Всегда есть свободные столы и меняются закончившиеся блюда на общей раздаче. Кстати у нас никто из под носа тарелки не утаскивал, тем более без нашего ведома.

Про море и пляж написано уже масса хороших слов поэтому повторяться не буду. При нас море всегда было чистым, прозрачным и обалденно тёплым. Корабли "пиратские" были постоянно, но ни мусора ни прокладок, ни хлеба в море не видели.Пляж действительно по сравнению с прошлым годом стал шире.

Лежаки были всегда и необходимости бронировать их не было.

Бассейн. Вот здесь нас встретило небольшое разочарование.В этом году в период нашего отпуска было очень много отдыхающих турецких семей. Мы не расисты и никогда ими не были, но поведение этих"хозяев жизни" порой выводило из себя. Мало того что они своей диаспорой оккупировали бассейн корпуса С, где проходили все мероприятия, так ещё и усаживались все в детский бассейн, а детки при этом должны были ждать когда же накупаются эти взрослые. После неоднократных замечаний моего мужа мужчины таки встали и недовольно вышли, а женщины так и остались сидеть.А что творят их дети..... Постоянно скидывали в бассейн обувь и свою и взрослую, так что потом от грязи в детский бассейн было и не зайти...Через пару подобных дней большая масса не относящейся к турецкой диаспоры переместилась к другим бассейнам... Но винить отель здесь нельзя... Они не могут отказывать в продаже путёвок по национальному признаку....Это интернациональный отель.

Анимация. Вот это ОГРОМНЕЙШИЙ МИНУС ОТЕЛЯ. В этом году она была ещё хуже чем в прошлом. Если днём ещё и были какие то мероприятия, то вечером только приглашенные шоу и то не всегда хороши. Сама же анимационная бригада была вообще не при делах. Адриано ходил целый день с микрофоном красуясь как на подиуме. И всё, на этом его работа заканчивалась... План дневных мероприятий я выставлю в виде фото, а вечернее и выставлять нечего...

ЕСЛИ ОТЕЛЬ НЕ СМЕНИТ АНИМАЦИОННУЮ БРИГАДУ ТО ПОТЕРЯЕТ БОЛЬШИНСТВО СВОИХ ВОЗВРАЩЕНЦЕВ.

Единственное кто работает там на совесть это Мария в детском клубе.Люди пишут ещё про Алёну, но мы с ней не сталкивались, поэтому ничего про неё сказать не могу, знаю только, что дет.диско проводила одна Мария. А то что она искренний человечек доказывает любовь детей. Их то не обманешь.

Ну вот наверное и всё..если что то забыла спрашивайте, отвечу обязательно...

А вообще это просто классный семейный отель, жаль что такими темпами станет скоро нам не по карману.

Но всё же с радостью могу порекомендовать его всем , кто настроен на семейный отдых.

Для детей

Добавлено 15.09.12 14:56 (4 435 символов в тексте)

19:58 15.09.12

Здравствуйте, Татьяна,
Очень приятно видеть Ваш личный отзыв. Спасибо Вам за столь активное участие в жизни Лонисеры, за Вашу поддержку. Ваши замечания мы примем к сведению. Будем рады видеть Вас снова.
С уважением, администрация.

19:33 17.09.12

Что то вы каждый год все принимаете к сведению,а только все становится хуже и дороже)))

20:31 26.09.12

+100 за отзыв Татьяны, анимация вечерняя просто отсутствует, сравнивая с 2011 годом, была так себе на 3, а в этом году были практически одни танцы к 20 сентября немного поменялось, пригласили клоуна, и акробаты.

23:54 12.04.13

Здравствуйте! А подскажите пожалуйста как далеко от аэропорта этот отель, хочу тоже с дочкой 2х летней поехать, поэтому переживаю за дорогу?

Все отзывы Tatjana Kirsch (3)