Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2012
30.08.12 - 08.09.12

Хороший отдых!

Вот и закончились удивительные 10 дней, которые мы провели в этом отеле...Мы - это я с сыном 5 лет и моя подруга. Начну с заселения - мы приехали в отель в 5 утра, но заселили нас только в 11, так как отель был полностью занят. Но больших проблем нам это не доставило, так как в холле есть очень удобные диванчики, на которых мы прекрасно отдохнули. К тому же ресторан работает круглые сутки, и за время, которое мы провели в ожидании, мы дважды посетили его!)))

Номер у нас был в основном здании, проблем с уборкой не было. Всегда номер был прибран, полотенца поменяны, минибар заполнен. Территория большая и ухоженная, очень понятная и уютная. Сынуля очень полюбил Лунапарк, и почти все вечера мы проводили там. Всего пару-тройку раз сходили на вечернюю анимацию - были довольно интересные приезжие шоу. Днем у основного бассейна аниматоры проводили конкурсы - было очень весело наблюдать! Молодцы!

Еда во всех ресторанах и барах отеля очень разнообразная - были сыты и взрослые и дети! И, читая отзывы других отдыхающих, думаю, что нам повезло - официанты были вежливы и приветливы, приносили нам напитки и и фрукты, и никто ничего не крал с нашего стола. Поэтому сервисом мы остались очень довольны.

Совершенно согласна с тем, что Центр Таласотерапии является изюминкой отеля! Отличный бассейн с морской водой и стеклянной стеной в пол, хамам, сауны мы посещали почти каждый день! Было очень здорово! Отличные ребята работают в этом центре. Контактные, веселые, общительные, хорошо говорят по-русски. Билал и Сердал - очень дружелюбные молодые люди - дадут вам полную информацию о процедурах, порекомендуют, проведут по центру. Спектр услуг очень широкий!!!! И работает в центре команда профессионалов. Лично я могу порекомендовать Юсуфа и Лейлу - точно останетесь довольны. Но, думаю, и другие массажисты работают не хуже. Только ради посещения этого центра стоит поехать в этот отель, ну честное слово!

В общем 10 дней пролетели как один день... Вернулись домой загорелые, подтянутые, счастливые. Сын сказал, что поедем в этот отель на следующий год на 5 недель!))))

Приятного отдыха тем, кто в данный момент отдыхает в отеле и тем, кто только собирается поехать! Будьте на позитиве и все у вас получится!

Добавлено 15.09.12 14:57 (2 217 символов в тексте)

09:52 17.09.12

Добрый день Евгения!

Благодарним вас за ваш отзыв.
Рады что вы хорошо отдохнули и набрались новых сил и позитива. Ждем вас снова!

С уважением,
Залина