Отзыв об отеле Labada Beach Hotel, Asdem Labada Hotel (отель был переименован 01.01.17)
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

Не рекомендую

Впечатление об отеле скорее плохое чем хорошее, цена не соответствует качеству.

Контингент отеля: Турки - очень много, но они спокойные и семьями, нас не напрягало; также русские, казахи, украинцы, иранцы, армяне, узбеки. "Тагила" не наблюдалось, что порадовало.

Минусы отеля: Номера - чтобы Вы понимали - это 3 звезды европейского отеля. ( но никак не 5).

Номерной фонд состоит из блока А и Б.

На номерной фонд жаловались абсолютно все, и пытались переселиться из номера в номер. Причем как в блоке Б, так и в А.

Мы проживали в блоке А. Сначала как и многих поселили в келью, с низким потолком и окном выходящим на окна соседнего отеля в метрах 10 от нашего окна, но потом после дня нервотрепки и 10- долларов переселили в номер получше. В блоке А в отличие от других 4-х звездых отелей по соседству нет балконов, есть подобие балкона - это выступы сантиметров 30 (как мне объяснили на ресепшене - это балконы во французском стиле )))) Нормальные балконы есть только на 1-м этаже, но их единицы. Блок А был ранее отелем 3-или 4 звезды, но почему то стал 5-ти )))

Ну если Вы уже купили путевку - то блок А тише, так как в Б постоянно гремит музыка, особенно вечером, дискотека проходит в непосредственной близости от блока Б и музыка там звучит до 2-х ночи.

У нас убирались достаточно чисто, и то я думаю только потому, что мы как-то понравились нашей уборщице (мы с ней мило беседовали, улыбались и оставляли доллар и она очень чисто убирала наш номер, меняла полотенца и постельное белье). В остальном же когда мы переселялись из номера в номер я заметила, что в номерах грязновато (волосы на полу в ванной, покрывала на кровати не свежие).

Минибар пополняют ежедневно (2 пива, 1 бутылка воды с газом, 2 без газа, банка спрайта и колы)

Фен в номере есть, работает хорошо.

Второй минус - это питание.

Я ну явно не привереда, но так испортить вкус многих продуктов это еще надо умудриться. Из еды съедобны были овощи, рис макароны и картошка, все остальное....если честно нас вкуснее кормили в университетской столовой. И большая претензия по поводу свежести продуктов, например ставили вчерашний арбуз на завтрак, арбуз уже был с кислинкой...ну и по принципу, то что не съели на первый день, будете есть еще пару дней в разных блюдах и в разных вариантах. Вообщем очень не понравилось.

Ресторан в корпусе А - очень грязно!!! Бездомные кошки и собаки, надоедают, если кушать на улице. Ресторан в корпусе Б внутри почище, снаружи также кошки, которые если отходишь от стола пытаются залезть в тарелку....люблю кошек, но это по-моему перебор..

Вообще очень хочется посоветовать менеджерам следить за чистотой отеля.

Плюс - много лежаков, чистое море.

Минус - грязно, отдыхающие за собой почти не убирают (пластиковые стаканчики, масса бычков, прям не приятно, пустые бутылки воды, пластиковые тарелки валялись), а персонал отеля в течении дня не напрягается уборкой пляжа, тогда как в соседних 4-звездах ходили, убирали и тп.

С детьми я бы не советовала ехать, т.к. большие камушки - и детям скучно (грустно было смотреть на малышей переворачивающих камни лопаточкой и горы пыли которые при этом их окружали), поплавать они тоже не могут, так как вход 1,5 метра и уже глубоко, даже взрослый уже стоять не может, а на тех полтора метрах где помельче - все время волны. Вообще, в Кемере постоянно море штормит слегка, только утром пару часов море спокойное. И еще слышала разговоры детей и подростков - в воду не пойду там рыбы сильно кусаются. Мне взрослой было все равно, так как я отплывала ближе к буйкам и там никто не кусал, но мама плескалась около берега говорила, что действительно рыбы кусались.

Территория отеля - я бы сказала зеленая (ну опять же с чем сравнивать :)) Газоны, маленькие и большие пальмы, цветочки.по сравнению с отелями Белека я бы сказала, что с зеленью здесь скудно, но в Кемере везде так. Зато красивые горы.

Мы ездили на рафтинг от Тезтура за 60 долларов с носа - понравилось, хорошо организованно, обед, развлечения, приятная атмосфера и тп. плюс от них же ездили в на гору Тахталы (на горе красиво, дают 1 час на осмотр - но делать там особо нечего (наша Красная поляна круче в несколько раз!) отдали 60 долларов с человека, ну этого того не стоит (( максимум отдала бы за такую экскурсию максимум 25-30 долларов, но возможно подъемник сам на гору дорого стоит, поэтому такие цены.) Но если все же решите на гору поехать, то точно не утром, т.к. утром дымка белая, практически ничего не видно.

Итого: Если собрались все же в Кемер, а именно в Чамьюва - выбирайте отель 4-е звезды, качество такое же, зато стоимость очевидно будет меньше. Рядом с нами были отели Зена и Стелла вроде ничего.

Карта отеля

вид из окна из номера получше

Добавлено 15.09.12 15:03 (4 677 символов в тексте)

23:30 22.09.12

все правильно написано.

18:42 08.10.12

В Тахталы ходит бесплатный автобус с площади в Кемере, сам подъем 22 доллара, до Кемера долмуш 2 дол.с чел.