Отзыв об отеле Mitsis (отель был переименован 01.09.16)
сентябре 2012
05.09.12 - 15.09.12

Отдыхали с семьей и ребенок 6 лет. Общее впечатление об...

Отдыхали с семьей и ребенок 6 лет. Общее впечатление об отдыхе очень и очень положительное. Номера всегда убирали чисто, бар пополняли раз в 2 дня(по 2 бутылке: 7 ап, пепси, простая вода, местная газировка и пиво), всегда в нашем номере стояли по 2 бутылочки шампуня, 2 геля, 2 кондиционера и 2 лосьона и кусочки мыла. Никаких нареканий к номерам нет. Номер дали с видом на море безо всяких доплат и прений. Из номера по коридору можно было выйти сразу и в ресторан, и на ресепшен. До моря идти было всего три минуты - прогулка по красивой и ухоженной территории.

Относительно пляжа: да береговая линия узкая и бывали дни когда было действительно много народу, но в конце концов все они так же как и вы недовольные приехали отдохнуть. Пляж убирали каждый день и всего один раз за 10 дней было действительно много водорослей, но персонал работает четко. И фотографии с грязным пляжом, надо просто ходить и вытаскивать недостатки наружу и портить настроение и себе и другим. Территория отеля повторюсь очень красивая и ухоженная. По вечерам над головой раздавалось щебетание птиц, как дополнение к зеленому пейзажу. По обилию зелени территория отеля напомнила Турцию.

Питание было шикарным: рыба, мясо, на завтрак делали очень вкусные омлеты с начинкой из помидор, грибов, лука, перца и с сыром. Всегды много много сладостей, всегда горячии свежевыпеченные блинчики с медом, с вареньем, с шоколадной пастой. Всего не упомнишь и не успеешь даже попробовать. Единственный конечно недостаток - отсутствие молочных каш на завтрак, но это принцип американских завтраков.

Официанты работали расторопно и безупречно. Никогда не видела очередей до первого этажа. Никакой дискриминации по отношению к русским я не заметила, да ее и небыло. Не успеешь сесть за стол как тут же летит официант с вопросом - что будете пить?? Вино красное, вино белое в основном приносили в графинчиках. Пиво в бокалах и соки тоже в бокалах.Никогда еда не казалась пересоленной или сильно острой. Были конечно отдельные блюда жгучие, но не все и сразу. Грязные тарелки тарелки убирали по мере их появления.

Весь персонал встречал с улыбкой и всегда утром можно было услышать - калимера, а вечером - калисперо.Очень понравился официант немолодой и седой, работал в самом конце ресторана - всегда напевал песни и всегда с искренней улыбкой.

Посещели итальянский и греческий ресторан. В первом очень очень очень огромные порции. Рестораны расположенны на улице на береговой линии. На мой взгляд лучше посещать вечером, когда нет отдыхающих на пляже.

Из экскурсий были только на двух - храм св. Спиридона, и морская с барбекю. Первая очень интересная - рассказывали об истории Корфу и посещение храма. Барбекю: плавали на лодке с посещением очень красивого пляжа с чистейшей водой, посещение грота. И просто купание, купание и купание...

Уезжать не хотелось. И для тех кто читает отрицательные отзывы и сомневается или расстроился заранее, хочу сказать, что ехать надо с положительным настроем и не ходить с фотоаппаратом выискивая очереди из таких же людей как и вы, или снимая водоросли на пляже.

Персоналу хочется сказать огромное спасибо, отелю ставлю только пятерку!!!! Всем удачного отдыха!!!!

Ванная комната

Вид с ресторана

Территория

Добавлено 15.09.12 15:13 (3 176 символов в тексте)