Регистрация: 17.09.12
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2012
04.09.12 - 14.09.12

Все было хорошо пока не подцепили вирусную ангину

Сама в прошлом сотрудник тур агенства, знала про этот отель что не плохой. Приехали быстро заселили жили в главном корпусе номерочек крохотный но чистый и уютный, есть WI FI (правда практически все время не работал), жк телевизор, но в номере муравьи просто замучили!!!!! Еде не плохая, но на второй день уже ничего из этого не хочется, дочка кроме сосисок с макаронами ничего вообще там не ела, все какое-то без вкусное. Очень не плохой мини зоопарк, для разнообразия можно сходить. Прикольная детская дискотека, девчонки стараются, но главный там танцующий Микки Маус, моя от него вообще не отходила)))) Хороший аквапарк, идти правда далековато, но не напрягает поскольку идешь все время по тенечку, лунапарк старый все время ломается, мужу пришлось на ходу из гондолы выпрыгивать)))) Цепочка-карусель очень опасная, крепится все плохо, того и глядишь вылетишь из нее.... Территория огромная и красивая, хороший пляж, места всегда хватало. Вечерами замечательное шоу устраивают, очень красиво, молодцы!!!! Особенно понравился турецкий вечер. Но весь отдых испортило то что в отеле вирус за два дня до отъезда у ребенка температура 41, помчались к врачу (тоже целая история) поставили ангину, начали давать антибиотики её всю обсыпало сыпью. В итоги еле долетели до дома и наши врачи поставили герпетическую ангину!!!! (ребенку 2, 5 года). А я смотрела там очень много детей с прыщиками ходило, так что мамочки подумайте, не желаю вам того, что пережила я.

Добавлено 15.09.12 15:46 (1 457 символов в тексте)

11:02 16.09.12

Смотрю - вирусы по всей Турции... Неуж то нельзя ничего сделать? Отдыхали с детьми здесь 2 года назад, такого не было! В этом в Белеке в Альва Донне тоже подхватили эту гадость...

16:15 17.09.12

А что сделаешь когда такое количество детей, а нерадивые мамаши еще их больными из номера выводят, на остальных по фигу... Кстати врач сказал что в Москве такой вирус без сыпи проходит, а вот из Турции все такой везут.

20:52 22.09.12

Мы были в Турции с малышом, но в другом отеле. Я не знаю, что там за сыпь у больных этим вирусом. Но у нас тоже сыпь была, от жары. Банальная потница тоже выглядит как сыпь. Температуры и ничего другого не было.

21:45 22.09.12

У нас тоже была по приезду потничка, а герпетическая ангина это уже совсем другое, это мы от кого-то подцепили(((

00:11 27.09.12

Мы заболели всей семьей одновременно в последний день, лечились окло 10 дней дома. (Заболели 19.08.12). Так до сих пор остаточное у ребенка 6 лет и у меня-мучаюсь с глазом.(как с фингалом неделю вторую хожу).

10:57 15.03.16

Дорогой Гость,

Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями. В то время как я бы хотел, чтобы у вас были лучшие впечатления, благодаря таким отзывам мы узнаём о проблемах и работаем над ними. Мы трудимся над тем, чтобы предоставлять сервис на высшем уровне, и в данном случае, очевидно, мы не оправдали ваших ожиданий. Если вы дадите нам шанс получить обратно ваше доверие, я уверяю вас, что мы сделаем все возможное, чтобы обеспечивать вам приятный отдых в отеле, который уже высоко оценили многие из наших гостей.

С уважением,

Club Hotel Turan Prince World