Регистрация: 03.04.12
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхали с семьей в сентябре 2012 г.ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ...

Отдыхали с семьей в сентябре 2012 г.

ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ

Отель с большой и очень красивой территорией.

Детский клуб - по сути мини город для детей с собственным рестораном и бассейном.

Огромный собственный и очень чистый пляж

Хорошее питание

МИНУСЫ

Наличие у отеля корпуса на второй линии через дорогу и всего в нескольких метрах от национальной highway.

Сам остановился в нем только с обеда до вечера так как вылет был вечерний, а продлить до вечера номер в основном здании нам не разрешили из-за переполненности отеля. Как выяснил потом в ресепшн - они стараются никого туда не селить, но все же делают это когда в отеле не хватает мест. А это почти всегда в высокий сезон и реально достаточно много номеров в этом корпусе было в день нашего обитания там занято. Гарантировать непопадание в этот корпус может только букирование номера категории seaview и выше. Во всех остальных случаях у Вас есть шансы оказаться в этом корпусе на несколько дней.

Также слышал от двух пар что даже при наличии брони в этом отеле их пытались поселить в другой - добиться своего им удалось только после раборок с туроператором.

В целом: отличный отель. Но есть шанс небольшой обламаться попав в "плохой" корпус или вовсе не попав в отель даже при наличии брони. Это конечно беспокоит.

Анимация

Добавлено 15.09.12 16:44 (1 276 символов в тексте)

09:06 17.05.13

а если у нас вид на море написано ?

11:55 28.05.13

значит и будет вид не море

12:53 01.04.15

у вас есть фото именно корпуса через дорогу, где ПРОМОРУМ, не где не нашла фото. Какой ужас.

21:09 02.04.15

Спасибо,
Такой "Сюрприз, как ПРОМОРУМ" не для меня все таки!!!!))))
Я перебронировалась на номер с видом на море!!!!! не буду рисковать!!!
В тур фирме заверовали, что будет номер с видом на море, как и бронируемся!!!

Все отзывы almazv (4)